Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Крокодиловая Ферма » Крокодиловая Ферма экскурсия в Паттайе фото 13

Крокодиловая Ферма экскурсия в Паттайе фото 13

Крокодиловая ферма в Паттайе, Таиланд - фотография 13
Всего лишь в 15 минутах езды от Паттайи расположен настоящий музей природных красот - Парк Миллионолетних Камней (The Million Years Stone Park and Crocodile Farm). Эта достопримечательность известна на весь Таиланд и привлекает туристов уже много лет. Поездка на паттайскую ферму крокодилов особенно придется по душе всем любителям природы и гости здесь увидят намного большее, чем содержится в названии. Парк окаменевших деревьев возрастом свыше 100 миллионов лет, парк деревьев бонсай возрастом до 200 лет. Озера с огромным количеством крокодилов и возможностью покормить этих хищников. Захватывающее шоу с крокодилами, где совершаются рискованные трюки с опасными рептилиями. Небольшой зверинец, где Вы сможете пообщаться с разнообразными животными. В стоимость экскурсии будет включен трансфер от любого отеля в Паттайе и обратно, билет на Крокодиловую ферму в Паттайе.
Экскурсию на крокодиловую ферму в Паттайе, а также любые другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Шоу крокодилов Паттайя, Таиланд фото Thai-Online 13
820 0 0.0

Добавлено 24.10.2018 Thai-Online
Крокодиловая ферма в Паттайе Тайланд Seven Countries - фото 129 Шоу крокодилов Паттайя, Таиланд фото Thai-Online 13 Крокодиловая ферма в Паттайе Тайланд Seven Countries - фото 130

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar