Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Храм Истины » Храм Истины в Паттайе фото экскурсии в Таиланде 38

Храм Истины в Паттайе фото экскурсии в Таиланде 38

"Храм Истины" экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 38
"The Sanctuary of Truth" является одним из самых известных в Тайланде храмовых сооружений и его посещение чрезвычайно популярно у гостей города Паттайя. "Храм Истины" в Паттайе представляет собой уникальное 105-метровое сооружение из ценных пород дерева, которое находится в стадии непрерывного строительства с 80-х годов прошлого века и возводится умелыми мастерами без использования гвоздей. Дизайн "Храма Истины" в Паттайе неповторим и сочетает в себе сразу несколько стилей. Также свою популярность "Храм Истины" получил, когда здесь снимали эпизоды фильма "Любовь в большом городе-2".
В цену поездки в "Храм Истины" входит билет и трансфер от любого отеля Паттайи и обратно.
Поездку в "Храм Истины" в Паттайе, а также любые другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой низкой цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Храм Истины поездка Таиланд Seven Countries фото 38
819 0 0.0

Добавлено 22.11.2018 Thai-Online
Храм Истины поездка Таиланд Seven Countries фото 37 Храм Истины поездка Таиланд Seven Countries фото 38 Храм Истины в Паттайе поездка Таиланд Seven Countries фото 39

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar