Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Катание на слонах » Деревня Слонов катание на слонах Паттайя фото 1

Деревня Слонов катание на слонах Паттайя фото 1

Деревня Слонов экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 1
Катание на слонах в Паттайе - настоящее экзотическое приключение! Вы можете совершить 30-минутную, или часовую (на Ваш выбор) прогулку на слонах по джунглям в пригороде Паттайи. Многие тысячи гостей Тайланда с радостью вспоминают катание на слонах в Паттайе и те моменты беззаботного счастья и удовольствия, что позволяют пережить эти умнейшие животные - символ Королевства и священное животное в Тайланде. Трансфер и работа опытного погонщика слонов будет входить в цену тура. Экскурсия в "Деревню Слонов" в Паттайе - самое лучшее решение для тех, кто мечтает пообщаться со слонами отдыхая в Тайланде.
Если Вы ищете где покататься на слонах в Паттайе, то поездку в "Деревню Слонов" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любые другие туры и путешествия по Таиланду.
Деревня слонов поездка Тайланд фото Thai-Online 1
390 0 0.0

Добавлено 02.11.2020 Thai-Online
Деревня слонов поездка Тайланд Seven Countries - фото 97 Деревня слонов поездка Тайланд фото Thai-Online 1 Деревня слонов поездка Тайланд фото Thai-Online 10

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar