Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Горный контактный зоопарк » Горный контактный зоопарк (фото 13)

Горный контактный зоопарк (фото 13)

"Кхао Кхео 2 - Горный Контактный Зоопарк" экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 13
Горный контактный зоопарк - лучшая альтернатива для тех, кто уже побывал в Открытом зоопарке Кхао Кхео! Недалеко от Паттайи расположен сафари-парк редких и экзотических видов животных, которые обитают здесь в превосходных, приближенных к природным условиях. В горном контактном зоопарке можно пообщаться с альпаками, буйволом, жирафами, слоном, капибарой, кенгуру-альбиносом, павлинами, оленями и многими другими зверушками. Сфотографироваться с ними, погладить и покормить.
Программу "Горный Контактный Зоопарк" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Кхао Кхео-2 открытый зоопарк фотография Thai-Online (13)
278 0 0.0

Добавлено 13.03.2022 Thai-Online
Кхао Кхео-2 открытый зоопарк фотография Thai-Online (12) Кхао Кхео-2 открытый зоопарк фотография Thai-Online (13) Кхао Кхео-2 открытый зоопарк фотография Thai-Online (14)

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar