Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Гербал Тур » Чок Ди или Гербал Тур фото экскурсии в Паттайе 42

Чок Ди или Гербал Тур фото экскурсии в Паттайе 42

"Herbal Tour" оздоровительная экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 42
В часе пути от Паттайи есть уникальный монастырь Доктора Дживахи - индийского лекаря, родоначальника тайского массажа и личного лекаря Будды. Вы можете отправиться в путешествие "Herbal Tour" из Паттайи, если интересуетесь как сохранить свое здоровье и хотите больше узнать про тайскую медицину в ее первозданном виде. По программе "Хербал Тур" мы посещаем специальную травяную сауну, проходим курс настоящего тайского массажа и массаж травяными мешочками. Методики проведения процедур на экскурсии "Гербал Тур" резко отличаются от услуг массажных салонов в Паттайе.
После всех процедур монах совершит древний обряд для Вашего здоровья. После чего Вы и подавно почувствуете прилив сил и бодрость духа. И просто прогуляетесь по монастырю, чтобы посмотреть на святые мощи достигших просветления монахов.
Экскурсия "Гербал Тур" носит не только оздоровительные и духовные, но и образовательные функции. Отправившись из Паттайи на "Гербал Тур", каждый сможет узнать секреты лечебного тайского массажа и древние техники. Чтобы вернувшись домой, привезти с собой частицу тайных знаний, хранящихся монахами в этом старинном монастыре.
Программу "Гербал Тур" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Чок Ди Тур или Herbal Tour фото экскурсии из Паттайя Thai-Online 42
238 0 0.0

Добавлено 16.09.2022 Thai-Online
Чок Ди Тур или Herbal Tour фото экскурсии из Паттайя Thai-Online 41 Чок Ди Тур или Herbal Tour фото экскурсии из Паттайя Thai-Online 42 Чок Ди Тур или Herbal Tour фото экскурсии из Паттайя Thai-Online 43

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar