Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Дворец Куриного Короля » Дворец Куриного Короля фото экскурсии Паттайя 107

Дворец Куриного Короля фото экскурсии Паттайя 107

"Дворец Куриного Короля" экскурсия в Паттайе - фотография 107
Это красивейшее место в Паттайе по-другому называют "Дворец Миллионера", а иногда и "Дворец Петушиного Короля". Великолепный по своей красоте дворцово-парковый комплекс Сукхавади располагается в северной части Паттайи, прямо на берегу моря. И принадлежит он тайскому бизнесмену, который является одним из самых богатых граждан Королевства Таиланд. Ходит такая легенда, что бизнесмен построил этот дворец для того, чтобы принести его в дар Королю. Но тот не принял такой роскошный подарок. Правда это или нет - сказать уже сложно, однако очевидно одно: дворцовый комплекс Сукхавади поражает воображение своей яркостью и дизайном. Его двери сегодня открыты для туристов!
Экскурсию "Baan Sukhawadee "в Паттайе, а также любые другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Поездка в Baan Sukhawadee фото тура Seven Countries в Паттайе 107
229 0 0.0

Добавлено 30.09.2022 Thai-Online
Поездка в Baan Sukhawadee фото тура Seven Countries в Паттайе 106 Поездка в Baan Sukhawadee фото тура Seven Countries в Паттайе 107 Поездка в Baan Sukhawadee фото тура Seven Countries в Паттайе 108

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar