Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Весь Бангкок » Опасный Бангкок фото экскурсии в Паттайе 1

Опасный Бангкок фото экскурсии в Паттайе 1

Экскурсия "Опасный Бангкок" на один день, с русским гидом из Паттайи - фото 1
Мы посетим кварталы тайской столицы, куда не ступала нога обычного среднестатистического туриста. Увидим реальную жизнь бангкокских трущоб, узнаем как надежно работает "почта на тот свет", посетим впечатляющий квартал оружейников, бывшую городскую тюрьму, прогуляемся по Каосан Роад, где можно приобрести поддельные документы любых государств мира. Приоткроем тайну ночных нелегальных развлечений Бангкока, а также познакомимся с призраками, которые наводят ужас на местных жителей. Покормим гигантских варанов, совершим путешествие на длиннохвостой лодке по старинному каналу и затем на знаменитом бангкокском надземном метро над деловым центром города, увидим религиозные танцы и еще многое другое. Этот насыщенный событиями день останется в Вашей памяти навсегда!
Тур "Опасный Бангкок" можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую экскурсию из Паттайи.
Поездка Опасный Бангкок в Паттайе - фото тура 201900390
793 0 0.0

Добавлено 12.04.2019 Thai-Online
Опасный Бангкок экскурсия Seven Countries из Пататйи Таиланд фото 90 Поездка Опасный Бангкок в Паттайе - фото тура 201900390 Индивидуальный туры с русским гидом по Бангкоку - купить онлайн в 2019

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar