Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Колизей шоу » Колизей Кабаре Шоу фото экскурсии в Паттайе 42

Колизей Кабаре Шоу фото экскурсии в Паттайе 42

Шоу-кабаре "Колизей" экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 42
Colosseum show Pattaya - самое новое шоу трансвеститов в Таиланде. Здесь выступают актеры-трансвеститы, а другого кабаре-шоу такого размера нет нигде в Азии. Театр "Колизей" в Паттайе был построен действительно в виде римского Колизея, он вмещает до 1250 гостей. Это самое современное и вместе с тем зрелищное шоу трансвеститов в Паттайе, которое поразит Вас своими масштабами. Шоу-кабаре "Колизей" представляет собой одноактный спектакль продолжительностью 75 минут, состоящий из 14 композиций. Чарующее волшебство танца, творчество артистов-профессионалов, а кроме того - динамическая подсветка, акустическая система, гидравлическая сцена, сменные декорации, яркие костюмы и многочисленные реквизиты не оставят Вас равнодушными!
На нашем сайте Тай-Онлайн можно заказать билеты на шоу "Колизей" по самой низкой цене. Или забронировать поездку на шоу "Колизей" с трансфером от любого отеля в Паттайе и обратно, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Colosseum show Pattaya Таиланд фото Thai Online 42
682 0 0.0

Добавлено 30.09.2019 7cpattaya
Colosseum show Pattaya Таиланд фото Thai Online 41 Colosseum show Pattaya Таиланд фото Thai Online 42 Colosseum show Pattaya Таиланд фото Thai Online 43

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar