[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Полезные фишки сайта Thai-Online » О статусе PRO на сайте Thai-Online (Что дает регистрация как профессиональный путешественник)
О статусе PRO на сайте Thai-Online
Thai-OnlineДата: Пятница, 18.10.2019, 11:46 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2672
Репутация: 32767
Статус: Online
В этой теме поговорим о программе "PRO" на сайте Thai-Online. Здесь Вы узнаете о преимуществах, которые дает апгрейд статуса пользователей нашего сайта до уровня профессионального путешественника, или коротко - "PRO". Мы расскажем, как поднять свой статус на сайте до "PRO " и как воспользоваться преференциями члена клуба Thai-Online.

Для чего придумана программа "PRO" на сайте Тай-Онлайн

 Мы стараемся мониторить профильные интернет-сайты и выставляем цены на свои предложения таким образом, чтобы они были вровень или несколько ниже аналогичных предложений конкурентов. Делается это как с помощью автоматических инструментов, так и методом сбора запросов более низкой цены от самих пользователей сайта Thai-Online. Каждый зарегистрированный участник, да и просто гость может запросить у нас еще более выгодную цену на любую экскурсию или услугу, если даже и замечена у конкурентов цена ниже, чем представлена у нас.  Кроме отслеживания более низких цен, на сайте Thai-Online таится множество приятных сюрпризов. К примеру - бонусная программа, благодаря которой можно выигрывать экскурсии за приобретение пакета услуг (подробности здесь).
 Также любой зарегистрированный участник может оставлять свои отзывы на форуме и получить скидку 50 батов на следующую экскурсию (подробности здесь). Но наша команда заинтересована и в дальнейшем, долговременном сотрудничестве с теми, кто хоть однажды воспользовался услугами сайта Thai-Online и приобрел у нас экскурсии. А что может быть более привлекательным, чем взаимовыгодные условия!


Как стать PRO-пользователем на сайте Тай-Онлайн

 1. Чтобы стать членом нашего клуба, необходимо прежде всего зарегистрироваться на сайте Thai-Online.  При регистрации в обязательном порядке указывайте реальный адрес электронной почты (e-mail), так как после отправки заявки у Вас попросят подтвердить адрес электронной почты (e-mail). Сделано это для пресечения автоматических действий на форуме сайта Thai-Online, например - автоматической рассылки объявлений. И если в форме регистрации на нашем сайте адрес электронной почты (e-mail) был указан неверно - Вы не сможете ни участвовать в обсуждениях на форуме, ни пройти апгрейд своего статуса до PRO.

2. Как только Ваша регистрация на сайте Thai-Online подтверждена - Вы можете перейти к повышению статуса до PRO. Для этого кликните по кнопке "Стать PRO" и заполните простую форму.  Эта процедура займет немного больше времени, так как наши сотрудники вручную проверяют актуальность указанных в форме заявки данных. Это необходимо для того, чтобы отсеять конкурентов и тех, кто тем или иным образом связан с ними. Короче, с неблагонадежными мы не работаем. Обычно проверка занимает от 15 минут до 1 часа, после чего на указанный в форме адрес электронной почты (e-mail) поступит подтверждение заявки. После этого Вы - член нашего клуба профессиональных путешественников и сможете пользоваться всеми преимуществами PRO-пользователя сайта Thai-Online.

3. Что дальше? При просмотре каталога на сайте Thai-Online можно обратить внимание, что очень многие позиции имеют специальную отметку "Cashback для PRO". Таких предложений очень много и в основной своей массе это - насыщенные и популярные программы.  Мы стараемся наращивать количество таких предложений, чтобы стимулировать прирост числа участников нашего клуба. И с момента подтверждения статуса PRO на сайте Thai-Online по каждому предложению с такой пометкой для Вас будет действовать особый тариф с возвратом 7% стоимости.

А могут ли отказать в регистрации как PRO?

 Разумеется, могут. Но причин для этого не так уж и много:
  • Ссылка на страницу социальной сети указана неверно и мы не можем идентифицировать пользователя;
  • Стать участником клуба кто попало не может. Если хочет пройти регистрацию представитель любой конкурирующей компании, даже с другой страницы социальной сети или со страницы кого-то из знакомых - будет безоговорочный отказ;
  • Значительная задержка подтверждения статуса PRO будет в том случае, если данные заявителя (например, фамилия указанная в социальной сети) похожа на данные конкурента или злостного нарушителя порядка поведения на нашем сайте.

А не используют ли потом предоставленные данные?

 Нет. Запрашиваемые данные необходимы нам только для идентификации пользователя при принятии решения о предоставлении ему статуса PRO и после этого нигде не сохраняются, ни для каких целей не используются. 
Вот вкратце о статусе PRO на сайте Thai-Online. Вопросы, пожелания, предложения? 
Прикрепления: 3811049.png (955.6 Kb) · 1777748.png (418.6 Kb) · 8356358.png (1.16 Mb) · 4770418.png (1.36 Mb) · 9898093.png (406.1 Kb) · 8763736.png (1.65 Mb) · 4133510.png (933.5 Kb)


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Полезные фишки сайта Thai-Online » О статусе PRO на сайте Thai-Online (Что дает регистрация как профессиональный путешественник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: