[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых в Таиланде - отзывы и рассказы » Экскурсии в Таиланде - отзывы туристов » ВНИМАНИЕ! БОНУСНАЯ СИСТЕМА ЗА РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ!!! (Теперь можно получить скидку, оставив отзыв о нашей работе!)
ВНИМАНИЕ! БОНУСНАЯ СИСТЕМА ЗА РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ!!!
Thai-OnlineДата: Пятница, 21.09.2018, 12:14 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2715
Репутация: 32767
Статус: Offline
 Обращаем Ваше внимание, что помимо давно введенной бонусной программы за покупку наших авторских экскурсий, теперь можно без особых усилий заработать скидку на абсолютно любую из представленных у нас на сайте экскурсий!

Как? Очень просто!


 В первую очередь, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Потому что только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
 Оставляйте свои отзывы об экскурсиях нашей, или любой другой туристической компании и получайте скидку 50 бат на следующий тур. Схема такая: одна статья = одна персональная скидка 50 бат автору. Участвовать в этой программе можно столько раз, сколько посчитаете нужным. Просто регистрируетесь на сайте (если еще не зарегистрированы), пишете статью и отправляете ссылку на нее в онлайн-чат при бронировании очередного тура. Или указываете ее в графе "Пожелания" формы заказа тура. Можете открывать в этом разделе новую тему, или писать в виде ответа в подходящую по своему содержанию - не суть важно. Вот и все, что требуется! Платите на 50 бат (100 рублей, 1,5 доллара и т.д.) меньше!

Нам очень важно мнение каждого пользователя о нашей работе и работе других компаний. В дальнейшем мы будем использовать этот материал для улучшения каких-либо показателей, может быть - для внедрения чего-то нового.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Отдых в Таиланде - отзывы и рассказы » Экскурсии в Таиланде - отзывы туристов » ВНИМАНИЕ! БОНУСНАЯ СИСТЕМА ЗА РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ!!! (Теперь можно получить скидку, оставив отзыв о нашей работе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: