Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Альпака Парк » Альпака Парк и Земля Королей экскурсия (фото 47)

Альпака Парк и Земля Королей экскурсия (фото 47)

Земля Королей и Альпака Парк - новая авторская экскурсия в Паттайе - фото 47
В течение одного дня мы посетим удивительно красивые и пока что не слишком посещаемые туристами объекты. Сказочную пещеру со сталактитами, которая по праву признана едва ли не красивейшей в Королевстве и вообще - одной из пяти красивейших в мире. С десятью залами и цветной подсветкой. Искупаемся в горячих минеральных природных источниках. Побываем на живописном 9-каскадном водопаде, который расположен на границе с Бирмой. Осмотрим величественные храмы, гигантские статуи Ганеши и Богини Милосердия в джунглях, а вечером станем свидетелями весьма необычного природного явления - в каньоне сотни миллионов летучих мышей в течение часа будут вылетать плотной стаей из пещеры. Желающие могут посетить огромную "Пещеру Страха", расположенную в каньоне!
Эту экскурсию в Паттайе, а также другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Тур Земля Королей и Альпака-Парк в Тайланде - фото поездки 47
776 0 0.0

Добавлено 04.04.2019 Thai-Online
Тур Земля Королей и Альпака-Парк в Тайланде - фото поездки 46 Тур Земля Королей и Альпака-Парк в Тайланде - фото поездки 47 Тур Земля Королей и Альпака-Парк в Тайланде - фото поездки 48

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar