Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Вечер в Старом Сиаме » Вечер в Старом Сиаме экскурсия из Паттайи фото 9

Вечер в Старом Сиаме экскурсия из Паттайи фото 9

Новая авторская экскурсия "Вечер в Старом Сиаме" из Паттайи с русским гидом - фото 9
Весь Тайланд за один день! Туристическая поездка "Вечер в Старом Сиаме" - это незабываемые впечатления, разнообразные фотографии, красивый закат и полное тайское умиротворение.
Храм Эраван в виде трехглавого слона. Три зала, представляющие Вселенную - мир духов, мир людей и мир божеств. Территория музея окружена тенистым садом, есть пруд с рыбками и черепахами.
Огромный парк Мыанг Боран - более 100 точных копий архитектурных чудес Королевства Таиланд. Некоторые из них сделаны в натуральную величину, другие уменьшены в три раза. Парк Мыанг Боран повторяет пограничные контуры Королевства. С наступлением сумерек шедевры парка предстают совершенно в другом ракурсе.
В нашу экскурсию входит обед в ресторане на плавучем рынке.
Ват Хонг Тонг - тихий и расслабляющий храм в море, который необычно красив на закате.
Однодневную экскурсию "Вечер в Старом Сиаме" и любую другую туристическую программу из Паттайи можно заказать у нас на сайте Тай-Онлайн по самым низким ценам!
"Вечер в Старом Сиаме" поездка в Тайланде - фото 9
824 0 0.0

Добавлено 25.09.2018 Thai-Online
Поездка Вечер в Старом Сиаме в Тайланде Thai Online - фото 89 "Вечер в Старом Сиаме" поездка в Тайланде - фото 9 "Вечер в Старом Сиаме" поездка в Тайланде - фото 90

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar