Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Тайский Экспресс » Тайский Экспресс фото экскурсии в Паттайе 28

Тайский Экспресс фото экскурсии в Паттайе 28

Новая авторская экскурсия "Тайский Экспресс" из Паттайи с русским гидом - фото 28
"Тайский Экспресс" -это однодневное авторское путешествие из Паттайи по пяти провинциям Таиланда. Мы посетим уникальную пещеру Тхам Кхао Луанг и пещерный храм, побываем во дворце Рамы IV и на рынке раскрывающихся зонтов, где своими глазами увидим удивительную и известную на весь мир картину - прибытие Самут-Сонгкрамского экспресса. Город на воде Ампхава, катание на лодке по каналам и обед. Монастырь Ват Кхунг, 400-летний фикус, можно принять уникальный бальзам силы, мини-зоопарк. Резиденция епископа Ратчабурийского. Собор Девы Марии. Вечернее путешествие по каналам - встреча заката, наблюдение светлячков. Прогулка по вечерней Ампхаве.
Однодневную экскурсию "Тайский Экспресс" и любую другую туристическую программу из Паттайи можно заказать у нас на сайте Тай-Онлайн по самым низким ценам!
Общение с забавными обезьянами на туре Тайэкспресс цена 2019 год отзыв
650 0 0.0

Добавлено 22.03.2019 Thai-Online
Тур Тайский Экспресс компании Seven Countries в Паттайе фото 279 Общение с забавными обезьянами на туре Тайэкспресс цена 2019 год отзыв Тур Тайский Экспресс компании Seven Countries в Паттайе фото 280

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar