Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Рыбалка на хищника » Морская рыбалка в Паттайе Таиланде фото тура 833

Морская рыбалка в Паттайе Таиланде фото тура 833

Что может быть более захватывающим, чем рыбалка! Только настоящая морская рыбалка на большую рыбу. Мы предлагаем профессиональный выход в море на специально оборудованной рыболовецкой шхуне и рыбалку несколькими способами возле дальних от Паттайи островов в 15-30 км от побережья. Осуществляется ловля троллингом, промысел со средней воды и на донную снасть. Выходы выполняются группами от 6 до 13 человек, считая пассажиров (фотографы, дети и не участвующие в рыбалке). Программу ведет опытный русский гид-рыбак. На шхуне есть камбуз, где готовят улов. Можно брать свое спиртное, можно приобретать в баре на судне. Улов разрешается забирать с собой.
Рыбалку на хищника "Реальная Рыбалка" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +66838383539
"Real Fishing" настоящая морская рыбалка в Паттайе - фото 833
Большая морская рыбалка 7 Countries Паттайя Таиланд Real Fishing 833
56 0 0.0

Добавлено 08.08.2023 Thai-Online
Большая морская рыбалка 7 Countries Паттайя Таиланд Real Fishing 832 Большая морская рыбалка 7 Countries Паттайя Таиланд Real Fishing 833 Большая морская рыбалка 7 Countries Паттайя Таиланд Real Fishing 834

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar