Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Остров Любви » Изумрудный Остров экскурсия в Паттайе фото 578

Изумрудный Остров экскурсия в Паттайе фото 578

Тур на Ко Кхам - Изумрудный Остров в Таиланде - это незабываемая поездка на коралловый остров с действительно изумрудной, кристально чистой водой, тремя пляжами, ярким и разнообразным подводным миром, с тропическими джунглями! Остров называется Ко Кхам (Ко Кам, Koh Kham, Остров Любви) и является закрытым заповедником в Таиланде. Военные Тайского Королевского флота следят за балансом флоры и фауны закрытой акватории Изумрудного Острова, выращивают кораллы, повышают популяцию редких рыб. Самостоятельное посещение острова для иностранцев запрещено. Если смотреть с высоты птичьего полета, то по своей форме остров Ко Кхам напоминает бабочку. Отсюда другое распространенное в Паттайе название экскурсии на остров Ко Кхам - "Остров Любви". На Изумрудном Острове в Паттайе очень много кораллов, богатый подводный мир. Особенность острова Ко Кхам - плантации актиний, а среди них плавает множество ярких рыбок Немо.
Вы проведете на Изумрудном острове целых шесть с половиной часов - будете купаться, загорать, смотреть кораллы и подводный мир, гулять по джунглям, делать шикарные экзотические фото и просто получать удовольствие от жизни!
Экскурсию "Изумрудный Остров" можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Экскурсия "Изумрудный Остров" в Паттайе - фото 578
Изумрудный Остров Паттайя Тайланд тур Seven Countries фото 578
132 0 0.0

Добавлено 16.11.2022 Thai-Online
Изумрудный Остров Паттайя Тайланд тур Seven Countries фото 577 Изумрудный Остров Паттайя Тайланд тур Seven Countries фото 578 Изумрудный Остров Паттайя Тайланд тур Seven Countries фото 579

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar