Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Королевский Бангкок » Королевский Бангкок (фото 36)

Королевский Бангкок (фото 36)

"Королевский Бангкок" познавательно-историческая экскурсия из Паттайи - фотография 36
Самая лучшая и впечатляющая однодневная экскурсия из Паттайи в Бангкок, захватывающая главные достопримечательности тайской столицы. На экскурсии "Королевский Бангкок" мы осмотрим Гранд Палас - Большой Королевский дворец, главную достопримечательность столицы Таиланда. Побываем в храмах Изумрудного Будды (Ват Пхра Кео) и Утренней Зари (Ват Арун). Осмотрим Бангкок с реки Чао Прайя и прокатимся на длиннохвостой лодке по старинным бангкокским каналам. Узнаем, как работает "воздушное метро" и совершим увлекательную поездку на нем, чтобы из окон вагона посмотреть деловую часть Бангкока. Пообедаем на верхнем этаже небоскреба "Байок Скай" и посмотрим на мегаполис с высоты птичьего полета, взобравшись на смотровую площадку.
По желанию и за дополнительную плату можно включить в стоимость экскурсии "Королевский Бангкок" посещение огромного бангкокского океанариума "Siam Ocean World", или музея восковых скульптур Мадам Тюссо.
Экскурсию "Королевский Бангкок" или любую другую туристическую программу из Паттайи по Таиланду можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене!
Королевский Бангкок экскурсия в Паттайе, Таиланд фото Thai-Online (31)
597 0 0.0

Добавлено 12.10.2019 Thai-Online
Королевский Бангкок экскурсия в Паттайе, Таиланд фото Thai-Online (28) Королевский Бангкок экскурсия в Паттайе, Таиланд фото Thai-Online (31) Королевский Бангкок экскурсия в Паттайе, Таиланд фото Thai-Online (34)

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar