Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Инстаграм-Тур Паттайя » Инстаграм Тур Паттайя фото экскурсии в Паттайе 138

Инстаграм Тур Паттайя фото экскурсии в Паттайе 138

Экскурсия "Инстаграмм-Тур Паттайя" в Таиланде - фотография 138
Предлагаем совершить уникальный Instagram-забег по курортной Паттайе, чтобы захватить самые знаковые и красивые места всемирно известного города! Если Вы - охотник за лайками, то обязательно оцените наше мероприятие! Вы сделаете кучу интереснейших фотографий, получите море ярких впечатлений. Это будет очень насыщенный день и тысячи лайков гарантированы! Пожалуй, это лучшая экскурсия в Паттайе для фотосессий!
А еще из Паттайи выполняется аналогичная экскурсия "Инстаграм-Тур Бангкок" по достопримечательностям тайской столицы!
Экскурсию "Инстаграмм-Тур в Паттайе" и любые другие туры из Паттайи по Тайланду можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самым низким ценам!
Инстаграм-Тур в Паттайе, Таиланд фото Thai-Online (128)
569 0 0.0

Добавлено 16.10.2019 Thai-Online
Инстаграм-Тур в Паттайе, Таиланд фото Thai-Online (82) Инстаграм-Тур в Паттайе, Таиланд фото Thai-Online (128) Инстаграм-Тур в Паттайе, Таиланд фото Thai-Online (131)

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar