Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Азиатский Диснейленд » Дреам Ворлд Бангкок фото экскурсии в Паттайе 20

Дреам Ворлд Бангкок фото экскурсии в Паттайе 20

Поездка из Паттайи в Дрим Волд, Азиатский Диснейленд - фото 20
Однодневное путешествие в настоящий Мир Мечты - огромный комплекс головокружительных аттракционов в Бангкоке, превосходное место для отдыха всей семьей! В восторге будут и взрослые, и дети. В стоимость тура включен билет на аттракционы комплекса "Dream World", обед - шведский стол. Существуют варианты экскурсии из Паттайи в Диснейленд с посещением небоскреба "Байок Скай" и ужином, с небоскребом "Маханакхон" - встреча заката на крыше со стеклянным полом и "скайволк", а также с всемирно известным театрализованным шоу "Сиам Нирамит". Но стоимость расширенных вариантов поездки в "Дрим Ворлд" будет отличаться.
Однодневный тур в "Дрим Ворлд Бангкок" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Диснейлэнд Таиланд Бангкок из Паттайи фото Thai Online Org 20
353 0 0.0

Добавлено 07.10.2020 Thai-Online
Диснейлэнд Таиланд Бангкок из Паттайи фото Thai Online Org 2 Диснейлэнд Таиланд Бангкок из Паттайи фото Thai Online Org 20 Диснейлэнд Таиланд Бангкок из Паттайи фото Thai Online Org 21

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar