Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Полеты в Паттайе » Полет на параплане в Паттайе и на Ко Лане фото 8

Полет на параплане в Паттайе и на Ко Лане фото 8

Прекрасное предложение для тех, кто предпочитает активный образ жизни и новые впечатления! Можно организовать полет над городом Паттайя в виде сюрприза на День Рождения, или какое-нибудь другое знаковое событие - останутся незабываемые впечатления! Полеты в Паттайе проходят на гирокоптерах (автожирах), парамоторах и паратрайках, парапланах в тандеме, либо на моторном дельтаплане.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Обзорные полеты в Паттайе - фото 8
Полет на параплане в Паттайе и Ко Лане, параглайдер Паттайя - фото 8
161 0 0.0

Добавлено 22.11.2022 Thai-Online
Полет на параплане в Паттайе и Ко Лане, параглайдер Паттайя - фото 7 Полет на параплане в Паттайе и Ко Лане, параглайдер Паттайя - фото 8 Полет на параплане в Паттайе и Ко Лане, параглайдер Паттайя - фото 9

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar