Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Отзывы о сервисе Thai-Online

Здесь можно ознакомиться с отзывами о работе сервиса Thai-Online и поделиться своими впечатлениями о качестве обслуживания.
Обратите внимание, что в разделе запрещена реклама и не поддерживаются встроенные ссылки во избежание спама.
Также, Вы можете прочитать и оставить отзывы о работе сервиса Thai-Online на альтернативных ресурсах.


Страницы: « 1 2 3 4 »
Показано 31-45 из 54 сообщений
2414.12.2019 17:15
Мария   E-mail
0   Спам
В ноябре 2019 года ездили на экскурсию "Камбоджа 2 дня эконом". Комфортная дорога до границы с Камбоджей на минивене. Прошли границу, и на камбоджийской стороне нас встретила русский гид Мария. Сказать, что она великолепна - это ничего не сказать! Мария 3 часа рассказывала нам в автобусе интереснейшую историю Камбоджи, разбавляя рассказ личными примерами. И все 3 часа мы слушали гида с замиранием дыхания, настолько яркое и увлекательное было сопровождение нашего трансфера в отель. Отель был очень достойный, уютный ,чистый. После обеда гид Мария продолжала вести экскурсию на высшем уровне. Мы успели побывать на интереснейшем озере, встретить закат на вершине храма, и насладиться ужином под национальные танцы Апсара. Нам невероятно повезло, что первый день в Камбодже прошел с таким профессионалом своего дела, как Мария! Очень яркая, харизматичная, культурная и интересная девушка, которая полностью выкладывается на своей работе! Мария познакомила и влюбила нас в Камбоджу.
Во второй день мы встали рано, позавтракали и поехали на экскурсию по храмам. Нас сопровождал гид-кхмер Сейла. Мы посетили храмовый комплекс Ангкор Ват, Та Пром, Та Кео, Байон. Затем обед и трансфер обратно в Таиланд.

2314.12.2019 16:21
Любовь и Марианна   E-mail
0   Спам
Отдыхали в Паттайе с 23ноября по 5 декабря 2019 г .Брали 5 экскурсий,все в агенстве "7 стран" на Джомтьене . Все очень интересные,гиды рассказывают очень интересно,скучать не придется. Особенно хочу отметить гида Вадима. Экскурсия была в Бангкок " Вечер в старом Сиаме" . Ездили 27.11.Очень интересно рассказывал об истории Таиланда,очень много знает интересных фактов,слушали затаив дыхание,так было интересно. На обратном пути заехали в действующий монастырь. Он уже закрывался,но Вадим договорился и нас пустили и даже не торопили,пока мы все не осмотрели. Когда уехали,выяснилось,что одна девушка из нашей группы забыла сумочку,у ней началась паника,так Вадим ее успокоил нам пришлось вернуться и все обошлось сумочка нашлась мы всю обратную дорогу веселились. Спасибо тебе Вадим за чуткость , обаяние и заботу о клиентах! Если еще судьба забросит в Таиланд будем брать экскурсии только у вас. Спасибо за хороший отдых!

2222.10.2019 01:21
Анастасия   E-mail
0   Спам
Отдыхали в начале октября в Паттайе. Взяли экскурсии Бангкок-экспресс, зоопарк Кхао-Кхео и особенно понравившийся нам тур Bamboo (о. Ко Пай).
Выбрали туры по описаниям и фото на сайте, оформили всё быстро и четко в агентстве на Джомтьене. Цены намного приятнее чем у туроператора, с которым мы отдыхали.
Все экскурсии очень понравились - интересные программы, юморные гиды. В Бангкоке грамотно построен тур, не стояли в пробках, по пути туда услышали много нового интересного о Таиланде, на обратном пути смотрели тайский фильм. Очень понравился ужин в ресторане отеля Байок скай.
Тур Бамбуу - самый прекрасный наш день в Тае. Чистое море, пляж на котором была только наша компания человек 20. Снорклинг на корраловых рифах, морская рыбалка, катание на плюшке, вкусный шашлык, алкогольный бар и самый весёлый гид Сэм, который своими шутками развлекал нас всю поезду - всё было организовано на 5+ Рекомендуем!

2112.09.2019 16:06
Татьяна   E-mail
0   Спам
Жили на Джомтьене. Взяли по совету наших соседей экскурсию именно в этом агентстве. Называется "над облаками". Остались очень довольны. Посетили много красивых мест в горной части Тайланда. Гид Шухрат практически весь наш путь сопровождал интересными историями, байками. Благодаря его юмору, знаниям и обаянию 2-дневная поездка стала незабываемой.
Спасибо Шухрату. Рекомендуем!

2016.08.2019 10:28
Konstantin   E-mail
0   Спам
Покупали экскурсию в аквапарк Рамаяна полдня с обедом. Всё замечательно! Спасибо!

1927.07.2019 21:05
Елена   E-mail
0   Спам
Здравствуйте!Хотим поблагодарить организаторов и модераторов сайта,за прекрасно организованную работу.СЕРВИС---БЕЗУКОРИЗНЕННЫЙ!Вопрос-ответ(на сайте)конкретно,очень ёмко,и что самое главное-оперативно!№,совершенно разные позиции,заказывали на сайте:шоу,экскурсия дискавери и экскурсия -экстрим.Организация от "подъезда" и возврат к "подъезду"--ОТЛИЧНО!Хотим сказать отдельное спасибо нашему водителю,сопровождающему и гиду РУСЛАНУ!Спасибо!Получили огромное информационное и человеческое удовольствие,от общения,информирования и передвижению на транспорте.Всем рекомендуем этот сайт и эту компанию.Цена--качество,это такая редкость, в наше время.Процветания вам!
Ответ: Огромное спасибо!

1825.06.2019 11:32
Надежда и Александр (Москва)   E-mail
+1   Спам
24.06.2019 посетили дискавери с гранд каньоном с гидом Георгием! Очень понравилась экскурсия, много эмоций не за большие деньги. Отдельно хотелось бы отметить грамотную и интересную работу гида, никто не ходит без дела, если кто-то где-то задерживается, то сразу говорит что можно ещё интересного походить посмотреть, видно, что гид знает очень многое и хочет как можно больше рассказать интересного. В общем вернулись с новыми знаниями, что-то даже записали для себя, сравнивая с другими гидами можем с уверенностью сказать, что тут работа очень чётко налажена! Отдельное спасибо за чувство юмора!
Ответ: Большое спасибо!!!

1716.06.2019 11:34
Михаил Серов   E-mail
+1   Спам
Только что вернулись из поездки в Камбоджу. Ездили втроём (я, супруга и сын 16 лет). Два дня незабываемых впечатлений! 3 часа на минибасе до границы, минут 15-20 на переход и 2 часа до Сием Риепа. Заселились в мини-отель (всего 30 номеров). Отель весь в зелени. Номера отличные. В отеле бассейн и небольшой магазинчик, с местными кофе, алкоголем и знаменитым кампотским перцем. Программа насыщенная: за два дня - пять храмов, действующий буддистский храм-монастырь, фабрика шелка, королевский сад с летучими лисицами... С нами были два гида. Юрий - русский, живет много лет в Камбодже, просто энциклопедия интересных и познавательных фактов из истории страны. Со вторым посещали храмы Анкор Вата. Местный. Мы его звали Иваном. По-русски говорит отлично. Учился в России. Работает в местном министерстве строительства инженером-проектировщиком. Подрабатывает на экскурсиях. Так сказать, взгляд на историю страны изнутри. Впечатлений море!!! Двух дней явно мало. В следующую поездку в Тай обязательно еще раз посетим Камбоджу. И конечно с Тай-онлайн!! Встречали другие группы, у всех цены на программу на 1000-2000 бат дороже. При абсолютно одинаковой насыщенности. В нашей группе было 9 человек. Все в восторге!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Ответ: Огромное спасибо!

1631.03.2019 17:19
Anna BURYKHINA Anna_andreeeva  
+1   Спам
Брали экскурсию в Amazing Art.
Машина приехала вовремя, даже минут за 5-7 до выезда, водитель позвонил,сообщил.
По приезду купил билеты, и пошли смотреть 3д выставку. Если любите подобные галереи, обязательно к посещению

1515.02.2019 11:20
Оксана  
+1   Спам
Всем привет. Отдыхаем в отеле Natural Park Resort ( очень красиво и комфортно) все экскурсии преобретали в агентстве Seven Countries в Pattaya обслуживал Виктор Щиголев отличный консультан умение порекомендовать на любой вкус, вежлив и обходителен. Посетили Квай экскурсовод Татьяна, Дайвинг экскурсовод Александр, остров Кокхам экскурсовод Дмитрий, парк Нонг Гнуч экскурсовод Юлия...отлично поставлена работа как эксеурсоводов так и водителей, все рассказывают и объясняются очень подробно, многие туристы даже удивлены нашим знаниям о месте посещения т.к им многое не рассказывали даже на задаваемые им одни и те же вопросы туристов всегда термение и улыбка...даже военные на красивом острове излучают тепло и улыбку. якоманда как на подбор. Огромное спасибо всем. Процветанияи успехов вашему агентству. Креатива, позетива, и отличного настроения. Всем привет из Алматы.

1403.01.2019 17:50
Лариса  
0   Спам
02.01.2019 купили новинку Изумрудный остров.
Все организовано на аысшем уровне. Очень красивое и чистое море. Все совпало с описание тура. Спасибо, за вашу работу. Вы нас всегда рады видеть, а нам приятно к вам аозвращаться

1302.01.2019 22:26
Sergey Paramonov  
0   Спам
Воспользовались услугами компании 27.12.18 для поездки в аквапарк Ramayama.

Сначала заказал путевку 25 числа в обед на 26.12.18. Но вечером у сына поднялась температура. Написал в компанию с просьбой отмены. Без проблем, через 5 минут получил ответ, что заявка снята.

26.12.18 сделал в 18 часов заявку на 27.12.18. Утром мы уже сидели в микроавтобусе и ехали в аквапарк.

По ценам тоже все хорошо - посещение 1.050 бат + 250 бат шведский стол и того 1.300 бат, что на 300 бат ниже чем заказать те же билеты и трансфер в самом аквапарке.

Все было вовремя. Водитель приветлив. Ответил на вопросы, дал советы.

Отлично провели время. Спасибо

1209.12.2018 21:29
Светлана  
+1   Спам
В ноябре 2018 года заказывали у Виктора две экскурсии "Изумительный Таиланд" и Ангкор Ват+ Пном Кулен. Организация и подготовка - все на высшем уровне, так же получали консультацию и по многим бытовым вопросам. Единственное, что конечно, не зависело от Виктора, слабоватая организация в первый день в Камбодже (подвел встречающий гид), хотя в целом это экскурсия - супер, основные гиды-профессионалы высокого уровня. Камбоджа - эта страна, которую должен увидеть каждый, именно тур Ангкор ВАт+Пном Кулен, дает возможность увидеть страну со всех сторон:величие храмов, дикие джунгли, великолепные водопады, священные места. Если Вы хотите, чтобы Ваш отпуск был увлекательным и интересным, смело обращайтесь к Виктору.

1121.11.2018 20:54
Алексей.  
+1   Спам
Доброго времени суток. Трансфер Бангкок Паттайя. У вас 1200, а на сайте Паттайя онлайн 1299. А вы говорите, что это ваш сайт. Какая верная цена?
Ответ: Здравствуйте. Наша цена 1200 Бат за машину седан, если интересует встреча в аэропорту Суварнабхуми. Паттайя Онлайн нерабочий сайт, который по идее и не должен выдаваться в поиске.

1015.08.2018 03:12
Татьяна  
+1   Спам
Хочу вас поблагодарить за чудесную организацию нашего отдыха ! Были в Паттайе с 24 .07 по 08.08 .2018 . Брали у вас 8 экскурсий , все превосходно ! отдельное спасибо гиду Нику и увлекательную экскурсию на Ко Сичанг ! Камбоджа и Пном Кулен - превосходно ! Банкок , отдельное спасибо гиду Елене . Спасибо вам за работу ! Всем рекомендую ! biggrin
Ответ: И Вам огромное спасибо! Всегда рады видеть Вас снова среди наших гостей!


Имя *:
Email *:
Код *: