Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Отзывы о сервисе Thai-Online

Здесь можно ознакомиться с отзывами о работе сервиса Thai-Online и поделиться своими впечатлениями о качестве обслуживания.
Обратите внимание, что в разделе запрещена реклама и не поддерживаются встроенные ссылки во избежание спама.
Также, Вы можете прочитать и оставить отзывы о работе сервиса Thai-Online на альтернативных ресурсах.


Страницы: 1 2 3 4 »
Показано 1-15 из 54 сообщений
54Вчера 12:56
Алексей   E-mail
+1   Спам
Ездили на экскурсию на реку Квай - очень понравилось! Гид Сергей- приятный молодой человек, интересно рассказывает, отвечает на вопросы. Все локации интересные, продуманны по времени ( что б и времени хватило и слишком долго не было). Отдельный плюс обед в кафе русской кухни. И плюс в том не то что кухня русская, а то что в кафе вкусно, чисто, уютно! И можно бесконечно добавки Минивен комфортабельный, ездить в нем 2 дня было удобно. В общем и экскурсию, и гида, и сервис для заказа экскурсий рекомендую!
Ответ: Спасибо!

5327.02.2024 22:13
Igor Petrov 1832435  
+1   Спам
Last week I took advantage of a border run from Phuket to Malaysia. I read that there are companies that help with the transition. Here, the Tai Online site is one of them. It is very convenient and intuitive. You can pay with a card, all services are turnkey. The managers are polite, Victor speaks Russian, Aya speaks English. I easily found a common language with them. The service is 5 points, the border was passed easily

5207.02.2024 11:56
Юлия Сайко   E-mail
+1   Спам
Полагаться на Thai-Onlain стало моей привычкой, когда речь заходит о путешествиях в Паттайю. Их сайт предоставляет широкий выбор экскурсий и туристических услуг по самым низким ценам. Очень удобно выбирать и заказывать через различные каналы связи, включая WhatsApp и Viber. Менеджеры всегда оперативно отвечают на все вопросы и помогают с выбором. Особенно порадовало, что большинство услуг не требуют предоплаты. В целом, отличный сервис для организации отдыха в Таиланде!

5105.02.2024 15:59
Екатерина   E-mail
+1   Спам
Отдыхала с сыном 12 лет в конце декабря 2023 г. Брали две экскурсии в Нонг Нуч и Бангкок. Остались очень довольны! Гиды рассказывали интересно и чувствовалось, что сами получают от работы удовольствие. Микроавтобус комфортабельный, группы небольшие. По времени все четко! Оплату производили на месте, когда садились в автобус, что тоже очень удобно.
Ездили на тайский бокс. За нами с сыном прислали машину, индивидуальный трансфер. Машина ждала нас, в любой момент можно было уехать, ну, если что-то пошло не так. Бокс очень понравился, хотя я и не любитель.
Огромное спасибо агентству за отменную работу, профессиональных и пунктуальных гидов, а также за весьма приятные цены!!!
Ответ: Спасибо и Вам!

5024.01.2024 14:11
Alina Alincher  
+1   Спам
Впервые пользовалась услугой бордер-ран, и решила обратиться именно сюда, так как слышала об этом месте много положительных отзывов. Выбрала именно Камбоджу, так быстрее и удобнее. Списалась с менеджером Виктором через ТГ +66838383539, он ответил на все вопросы и помог с документами. По итогу всё прошло хорошо, уважение водителю, хороший человек
Ответ: Спасибо

4902.01.2024 16:22
Наталья  
0  
В декабре 2023 года были с внучкой на экскурсии "Зоопарк Кхао-Кхео". Огромное спасибо гиду Дарье за отлично проведенную экскурсию. Остров лемуров оставил незабываемые впечатления. Благодаря Даше мы попали туда в первых рядах. Ну и приобрели, правда на время, ещё одну, но уже тайскую внучку. Спасибо всем организаторам за четкую и профессиональную работу, а Даше наш низкий поклон!

4820.12.2023 13:13
Татьяна   E-mail
0   Спам
Отдыхали в Паттайе с 03.12.2023 по 13.12.2023г. Заказывали на данном сервисе 3 экскурсии:
1) Зоопарк Кхао Кхео: организация замечательная, группа небольшая, трансфер на минивэне, есть возможность оплатить экскурсию перечислением на карту в рублях, что очень удобно, находясь не в России. Гид не плохой...Александр. Но впечатление, что чуточку уставший.
2) Парк миниатюр Мини Сиам: тут был чисто трансфер и входной билет.
3) Вечерний Бангкок!!!!!! Это было просто ВАУ!!! Гид Дмитрий... Это не просто гид, это супер гид!!! Не умолкал ни на минуту в течении всего дня. Просто профессионал своего дела! Экскурсия насыщенная: и современный город с мега ТЦ, и улочки прошлого...храм с кормлением черепах...в заключении прогулка на теплоходе с шикарным ужином!!! Сейчас, находясь уже дома, вспоминаю и мурашки по коже!!!
Рекомендую данный сервис!!!

4719.12.2023 10:57
Marina MarinaOmsk  
+1   Спам
Заказывали через сайт поездку на ритуал Похороны неудач 19.12.23г.
Огромная благодарность нашему водителю-гиду за подробный рассказ о ритуале, за помощь в его проведении и вообще за рассказ о жизни в Тайланде.
В уличных экскурсионных бюро нам отказали в поездке поздно вечером, когда до начала экскурсии оставалась только ночь. Не смогли набрать группу. Здесь же на сайте, решили вопрос за 10 минут. Все вечером быстро согласовали и рано утром отвезли нас двоих на ритуал. Что было большим подарком. Так как не было суеты от большого количества людей.
Спасибо всем, кто был причастен к нашей поездке. ОТЛИЧНО!!!!!

4630.10.2023 22:36
Марина Murena  
+1   Спам
В настоящее время всей семьей находимся в Паттайе и уже несколько раз воспользовались услугами Thai-online. Компанию выбрали совершенно случайно, но как оказалось очень удачно. Заказывали трансфер из аэропорта до кондо, очень приветливые парень и девушка тайцы встретили нас с табличкой и проводили до машины. Приятной неожиданностью оказалось, что встречающие немного говорят по русски. Ездили на экскурсию в Альпака парк и Земля Королей. Экскурсия понравилась, особенно сам Альпака парк. Фактически это не совсем парк, скорее контактный зоопарк с дополнительными локациями для селфи. К организации экскурсии тоже ни каких претензий, все согласно программы.
Понравилось, что сайт компании достаточно простой, легко разобралась как зарегистрироваться и размещать заказы.

4515.04.2023 02:47
Светлана   E-mail
+1   Спам
Все отлично. Заказывали пять экскурсий еще из Москвы. Все четко, отзванивались, подача транспорта по времени, транспорт комфортабельный, машины все новые. Огромное спасибо!

4419.03.2023 10:22
Екатерина   E-mail
+1   Спам
Брали через Тай онлайн экскурсию в зоопарк Кхай Кео с островом лемуров 18.03.23, отличный сервис, минивэн, все вовремя. Гидом была Вера, очень понравилась, рассказывает интересно, много знает о животных и зоопарке, провела нас везде где только можно, посмотрели наверное всех животных, кормили многих. Очень рекомендуем! Ездили ещё несколько раз на военный пляж через них, все четко.

4312.03.2023 17:22
Анастасия   E-mail
+1   Спам
Камбоджа Анкор Ват (2 дня)
Купили на этом сайте экскурсию в Камбоджу на 2 дня и очень довольны) Организация тура прекрасная. Оплатили в автобусе. Все чётко. Камбоджа восхищает. Цена, наверное, самая доступная. Переписка с организаторами через WhatsApp, отвечали сразу. Гид в Камбодже также отработала на все 100%. В следующий раз только через данный сайт будем заказывать экскурсии. Стоимость тура на несколько(!!!!!) тысяч батт дешевле, чем нам предлагал тур оператор. biggrin
Ответ: Спасибо!

4224.02.2023 18:22
Анжелика Грин   E-mail
+1   Спам
Эта компания устраивает очень интересные экскурсии в Паттайе. Кому нравится эта тема советую пойти, вы точно не пожалеете.

4112.01.2023 01:37
Ирина   E-mail
0   Спам
За время нашего отдыха в Паттайе экскурсия на остров Ко Си Чанг была самой увлекательной и интересной. За день мы узнали столько нового и получили массу замечательных впечатлений.
Экскурсию купили на месте, выбрав один из самых недорогих и привлекательных вариантов. Нас забрали прямо из отеля. Ехали на комфортабельном автобусе с кондиционером. На таком же комфортабельном катере переплавлялись и на сам остров.
Теперь мне стало понятно понятно, почему тайцы называют его Островом Удачи. Это действительно райское место для туристов. Таких прекрасных песчаных пляжей с чистейшей морской воды в самой Паттайе вы нигде не найдете. Сделали массу снимков, которые часто с удовольствием пересматриваем холодными московскими ночами.
Это была не забываемая прекрасно организованная экскурсия.

4022.10.2022 18:58
Vadim   E-mail
+1   Спам
Заказывали "Бордер-ран" в Камбоджу, все прошло по плану в полном комфорте (а мы были с ребенком 5 лет). Рекомендую!
Ответ: Огромное спасибо!


Имя *:
Email *:
Код *: