[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Визы и иммиграция в Таиланд » Власти Таиланда грозятся выгонять "забывчивых" туристов (Пока на некомплект документов для "песочницы" закрыли глаза)
Власти Таиланда грозятся выгонять "забывчивых" туристов
Thai-OnlineДата: Вторник, 09.11.2021, 11:51 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2715
Репутация: 32767
Статус: Online
Тайские власти грозятся депортировать безалаберных туристов, прибывающих в Королевство Таиланд на отдых с неполным комплектом документов.

 Российские туристы, в том числе с несовершеннолетними, прибывающие в аэропорт Пхукета и другие аэропорты Таиланда с неполным комплектом требуемых документов, будут оштрафованы и депортированы. Об этом со ссылкой на тайские власти сообщило Генконсульство РФ на Пхукете.
 Ранее у четырех пассажиров авиарейса "Аэрофлота", прибывшего 6 ноября 2021 из Москвы на Пхукет, отсутствовали необходимые для пересечения границы документы. У одного взрослого и ребенка в возрасте 10 лет не было разрешения на въезд, у двух малолетних детей - результатов ПЦР-тестов.
 Как отметили сотрудники российской дипмиссии:
 
Цитата
"Власти Пхукета в порядке исключения разрешили указанным гражданам проследовать на территорию острова, несмотря на грубое нарушение ими установленного режима въезда в Таиланд. Однако в последующем граждане, в том числе несовершеннолетние, прибывающие в аэропорт Пхукета с неполным комплектом требуемых документов, будут оштрафованы и депортированы в страну гражданской принадлежности за собственный счет"


 Граждане России, привитые вакциной Спутник V, еще с сентября могут приезжать в Пхукет без изоляции, а с 1 ноября 2021 года - в Бангкок и 15 других провинций Королевства Таиланд. С 1 ноября власти Таиланда упростили въезд для туристов в страну. Теперь при въезде не нужно предъявлять данные об оплате двух ПЦР-тестов и бронировании авиабилетов. По новым правилам, нужно заполнить две формы на специальном сайте: иммиграционную и о состоянии своего здоровья, а также загрузить сертификат о вакцинации, данные о бронировании гостиницы, входящей в систему SHA+, и сведения о медстраховке на $100 тыс., покрывающей лечение от коронавируса.
С 9 ноября Россия восстанавливает авиасообщение с Таиландом. Рейс "Аэрофлота" - первый за 19 месяцев, который прибыл из Москвы на остров Пхукет. На его борту находилось 275 пассажиров.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Визы и иммиграция в Таиланд » Власти Таиланда грозятся выгонять "забывчивых" туристов (Пока на некомплект документов для "песочницы" закрыли глаза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: