[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Экскурсия Над Облаками из Паттайи 7 октября 2022 есть места (Национальный парк Кхао Кхо, храм на Стеклянной Горе, водопад)
Экскурсия Над Облаками из Паттайи 7 октября 2022 есть места
Thai-OnlineДата: Четверг, 06.10.2022, 10:04 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2683
Репутация: 32767
Статус: Offline
Завтра, 7 октября 2022 - едем из Паттайи на двухдневную экскурсию "Над Облаками" в национальный парк Кхао Кхо. Есть места, все вопросы и резервирование онлайн по Горячей линии +668-3838-3539
 Двухдневная приключенческая экскурсия в высокогорный национальный парк Кхао Кхо на север Королевства Таиланд. С посещением и отдыхом на горячих источниках.
 Изюминка программы "Над Облаками" - Стеклянная гора и всемирно известный храм на Стеклянной горе, Wat Phrathat Pha Sorn Kaew. С 2018 года, по авторитетному мнению Ассоциации Туризма Таиланда, этот храм является самым красивым и необычным в Королевстве Таиланд. Ранее самым красивым тайским храмом считался Белый храм, Ват Ронг Кхун, что в провинции Чианг Рай.
 По территории храма прогуливаются павлины. Храм украшен мозаикой из осколков подаренных китайской диаспорой Таиланда королю Рамы IX  фарфоровой посуды.
 Каждое утро у храма можно любоваться природным явлением - "Море Облаков". А вечером включается иллюминация и световое шоу. Храм построен на подношения самой молодой  и возможно самой богатой в мире нео-буддисткой сектой Дхаммакая.
 В окрестностях Стеклянной горы разбросаны сотни отелей, резортов, кемпингов и глэмпингов.
 Рядом расположен один из самых популярных у жителей и гостей Таиланда национальный парк - Кхао Кхо, излюбленное место отдыха жителей Бангкока. Зимой невероятно красиво здесь цветёт тайская сакура, а местные жители выращивают вкусную клубнику на склонах холмов парка.
 В Кхао Кхо на вершине одной из гор находится Королевская резиденция с высокогорным парком цветов и уникальной рощей швейцарских сосен, специально привезенных сюда из Альп. А местный водопад Sri Dit жители Королевства любовно называют Тайской Ниагарой, когда он полноводен - то невероятно прекрасен.
 Около храма находится довольно необычное для Таиланда заведение - кафе с блюдами и напитками из марихуаны. С веранды кафе открываются потрясающие виды на окрестные горы. Первое официальное кафе в Королевстве Таиланд с марихуаной, начало продавать блюда с этим растением в 2020 году. Все сертификаты и лицензии есть. Фирменное блюдо заведения - суп Том Ям с листьями конопли!
 В программу с 2021 года мы добавили посещение целебных минеральных горячих радоновых источников.

Программа тура "Над Облаками"
День первый:
  • Посещение нового гигантского храма в виде космического цилиндрического корабля у въезда в город Сарабури;
  • Ват Там Кхао Пранг. Мистический и очень красивый храм в провинции Лопбури, на высокой горе, со священными реликвиями. Место паломничества буддистов со всего мира;
  • Обед в европейском стиле (стейки на выбор);
  • Высокогорная действующая резиденция Короля Таиланда и парк высокогорных цветов. Роща швейцарских сосен, специально привезенных из Альп;
  • Холодный водопад в парке Кхао Кхо, который местные жители любя называют Тайской Ниагарой;
  • Заселение в отель и часовой отдых. Отель расположен над горным озером в очень живописной местности, по склонам гор простираются клубничные поля. Желающие могут сами пособирать горную клубнику и покушать (в сезон);
  • Встреча заката на Стеклянной горе. Вечером включается иллюминация и световое шоу и комплекса самого красивого храма в Таиланде;
  • Ужин в национальном тайском стиле;
  • Отдых в отеле.

День второй:
  • Утром, на рассвете, посещаем смотровую площадку парка Кхао Кхо, утопающую в тропических цветах. Отсюда мы наблюдаем уникальное природное явление "Море Облаков";
  • Не торопясь, осматриваем храм на Стеклянной горе, самый красивый в Таиланде на сегодняшний день;
  • На рассвете пьем кофе и завтракаем над обрывом 540 метров, откуда открываются великолепные виды на горы и храмовый комплекс Wat Phrathat Pha Sorn Kaew;
  • Посещение первого в Таиланде легальное кафе с блюдами и напитками из марихуаны, все лицензии и разрешения у кафе есть, желающие смогут продегустировать;
  • Посещаем горный рынок на трассе 12, где продают экзотические орехи, фрукты, мед, сувениры;
  • Будда-парк провинции Петчабун;
  • Обед, европейская кухня;
  • Посещение целебных минеральных радоновых источников;
  • Мистическая пещера духов, где по легенде в Аюттайский период был спрятан клад тайской знатью от наступающей бирманской армии, до сих пор не найден. Большая историческая пещера с храмом внутри.

 По пути мы делаем остановки в особо живописных местах, откуда открываются превосходные панорамные виды на горы.
 Экскурсия "Над Облаками" предназначена для гостей Таиланда, которые уже не первый раз посещают страну, кому интересна природа, традиции, культура и религия страны. 
 Эта программа не требует каких-либо физических нагрузок, ходить много не нужно, и подходит даже для людей с ограниченными физическими возможностями. 

 Отправление из Паттайи 04:30 - 05:00, возвращение ориентировочно в 21:00 другого дня.
 Стоимость: 4900/3500 (дети 3-13 лет) бат.
 Доплата за одноместное размещение: 700 бат.
 Питание включено в стоимость (два обеда, завтрак, ужин). Два обеда - европейская кухня, завтрак - интернациональная кухня, ужин - тайская кухня.
 Самый дальний переезд утром первого дня - 2 часа, все остальные переезды между остановками от 15 до 90 минут

Заказ экскурсий и услуг в Паттайе онлайн
Ватсап: +668-3838-3539
Вайбер: +668-3838-3539
Лайн: +668-3838-3539
Телеграм: +668-3838-3539
Мобильный с Тайской СИМ: 083-8383-539
Мобильный с иностранной СИМ: +668-3838-3539


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Экскурсия Над Облаками из Паттайи 7 октября 2022 есть места (Национальный парк Кхао Кхо, храм на Стеклянной Горе, водопад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: