[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Экскурсия Альпака парк и Земля Королей есть на 15 июня 2022 (Термальные ванны Ратчабури, пещера, Альпака-хилл, обед...)
Экскурсия Альпака парк и Земля Королей есть на 15 июня 2022
Thai-OnlineДата: Воскресенье, 12.06.2022, 15:05 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2712
Репутация: 32767
Статус: Offline
Экскурсия "Альпака парк и Земля Королей" состоится 15 июня 2022. Выезд из Паттайи.
 Каждая провинция в Таиланде достойна посещения, везде есть множество потрясающих, красивых и удивительных мест. Ратчабури это кусочек Европы в Таиланде.
  • Пещера Кхао Бин. Пещера находится в небольшой горе и посещая её, не ожидаешь увидеть громадные залы, своды которых теряются в темноте. Кристаллические образования (сталактиты, сталагмиты, сталагнаты) создают причудливые формы, а разноцветная подсветка придаёт сказочности и нереальности. Прогулка не составит труда, так как пещера обустроена для удобства посетителей.
  • Альпака парк. Место, которое никого не оставит равнодушным. Любители животных, смогут не только посмотреть всевозможных животных, некоторые из которых редко встречаются в других зоопарках (альпаки, капибары, мармосетки, валлаби), но и близко с ними пообщаться! Практически каждое животное, можно пощупать, погладить, покормить. А само приятное оформление парка, позволит насладиться прогулкой.
  • Ферма орхидей. Кого могут оставить равнодушным бесконечные ряды повисших в воздухе орхидей? Цветы разных форм, расцветок, запахов собранные в одном месте.
  • Обед в шикарном ресторане европейского стиля. Зачем куда-то лететь из Таиланда, когда можно создать кусочек далёких стран у себя? Вид из окна ресторана на тематически оформленную площадку в горной долине, временно перенесёт вас куда-то в район Швейцарии или Прованса.
  • Горячий источник. Многие любят купаться, кто-то принимать горячие ванны, а кто-то заботиться о своём здоровье. Горячий пресноводный источник сочетает в себе все в одном. Сам источник находятся в стороне, а для удобства сделан бассейн, с зоной релакса, в который непрерывно поступает полезная горячая вода из источника, насыщенная минералами.
  • Кофейня оформленная в стиле острова Пасхи, не только порадует вас вкусным кофе или тайским чаем, но и позволит отдохнуть и набраться сил после дальней поездки в окружении голов Моай и стиля далёкого острова.
  • Вылет летучих мышей. Вот уже и вечер, время увидеть такое зрелище, только ради которого стоило затевать поездку. Представьте, как на закате, из пещеры ровным строем начинают вылетать летучие мыши. Тысяча, две, три, десять. Миллион! Два! Этот бесконечный поток летучих мышей, ежедневно совершающий свой полет, настолько завораживает, что теряется ощущение реальности происходящего.
  • Пещера страха. Для полного спектра переживаний, осталось посетить пещеру, в которой эмоции совершат скачок и не позволят забыть эту поездку.

Заказ экскурсий и услуг в Паттайе онлайн
Ватсап: +668-3838-3539
Вайбер: +668-3838-3539
Лайн: +668-3838-3539
Телеграм: +668-3838-3539
Мобильный с Тайской СИМ: 083-8383-539
Мобильный с иностранной СИМ: +668-3838-3539


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Экскурсия Альпака парк и Земля Королей есть на 15 июня 2022 (Термальные ванны Ратчабури, пещера, Альпака-хилл, обед...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: