[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » МЕГАэкскурсия Сокровища Исана - есть группа 17 апреля 2022 г (Отличное предложение и для новичков, и для бывалых туристов)
МЕГАэкскурсия Сокровища Исана - есть группа 17 апреля 2022 г
Thai-OnlineДата: Воскресенье, 10.04.2022, 14:11 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2712
Репутация: 32767
Статус: Online
"Сокровища Исана" двухдневный авторский тур из Паттайи.
Следующий выезд на экскурсию "Сокровища Исана" будет 17 апреля 2022.
Изюминка программы - посещение  древнего, прекрасно сохранившегося города Ангкорского периода - Паном Рунг. Город расположен на вершине потухшего вулкана, и некоторое время был столицей Кхмерской империи. 
В программу экскурсии входит посещение храма драгоценных камней Wat Luang Pee Sam, самой известной пещеры региона Исан - Tham Khao Chakan, посещение разлома земли - Лалу, также мы увидим одну из самых знаменитых святынь Таиланда - величественный храм Ват Махавихан (Wat Mahawihan).
Ночь проведем в шикарном бутик-отеле с бассейном у древнего города Пханом Рунг.
На обратном пути мы посетим уникальный исторический парк "Наследие Древней Цивилизации", он находится в глухих джунглях, и там прекрасно сохранились  следы древнейшей цивилизации людей, а именно петроглифы которым 4000 лет, ну и сам парк необычайно восхитителен своими пейзажами.

Prasat Phаnom Rung.
Древний город Кхмерской эпохи прекрасно сохранившийся до наших дней, жемчужина региона Исан. Пном Рунг был построен в 12-м веке и был одним из самых важных городов кхмерской империи за пределами Ангкора. Некоторое время, во времена правления Джаявармана VII, это был главный город Кхмерской империи. Древний город Phnom Rung расположен на вершине потухшего вулкана, откуда открываются прекрасные виды на бескрайние просторы Исана. Очень немногие туристы добираются сюда. Город Пном Рунг удивительно хорошо сохранился до наших дней. Этот город можно назвать, как один из самых впечатляющих древних городов во всей Юго-Восточной Азии. Пном Рунг приятно удивит даже тех, кто побывал в Ангкоре (Камбоджа).

Парк "Наследие Древней Цивилизации".

Мы посетим совершенно фантастически-загадочный мир среди причудливых огромных камней и скал, в глубине непроходимых джунглей. На территории парка, который находится в красивом лесу среди живописных скал, расположены уникальные наскальные рисунки древних цивилизаций Prehistoric Rock Paintings. Возраст рисунков  до 4000 лет. Один из рисунков считается самым красивым  доисторическим изображением людей, из всех найденных в Таиланде. На нем изображена группа людей, одетых в юбки из листьев. Это мужчины, женщины и дети, занимающиеся различными видами деятельности - от охоты до танцев и игр. Считается, что картины были созданы людьми, жившими в этом районе около 3-4 тысяч лет назад. Но цвет никогда не блек.
По пути к наскальным рисункам обязательно попадутся стайки пушистых белых больших белок. Их очень много обитает в этом лесу.

Стоимость экскурсии 4700 бат, 2500 бат (дети 3-13 лет), все включено (питание, отель, все билеты в национальные парки и музеи).
Выезд из Паттайи в 06:00 возвращение в 21:00 следующего дня.
Небольшая группа, 4-6 человек, новый комфортабельный минивен на 15 мест, в автобусе будет по 2-3 свободных места на каждого.
В этом путешествии мы познакомимся с истиной Исанской кухней, попробуем уникальные и очень вкусные блюда, которых невозможно найти в Паттайе. 
Много узнаем интересного о культуре, обычаях и быте народов населяющих регион Исан.

Заказ экскурсий и услуг в Паттайе онлайн:
Ватсап: +668-3838-3539
Вайбер: +668-3838-3539
Лайн: +668-3838-3539
Телеграм: +668-3838-3539
Мобильный с Тайской СИМ: 083-8383-539
Мобильный с иностранной СИМ: +668-3838-3539


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » МЕГАэкскурсия Сокровища Исана - есть группа 17 апреля 2022 г (Отличное предложение и для новичков, и для бывалых туристов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: