[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Экскурсия Затерянный Мир - выезд уже завтра (Есть группа за 8 апреля 2022 из Паттайи)
Экскурсия Затерянный Мир - выезд уже завтра
Thai-OnlineДата: Четверг, 07.04.2022, 15:25 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2684
Репутация: 32767
Статус: Online
Завтра, 8 апреля 2022 - приглашаем на приключенческую экскурсию "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР". Путешествие в мир дикой природы. Есть места, присоединяйтесь!

За один день мы посетим обе части объединённого национального парка Королевства Таиланд: Кхао Вонг и Кхао Чи Мао. Они расположены рядом друг с другом и всего в 120 км от Паттайи. До парка ведёт недавно отремонтированная широкая автострада. Всего 1.5 часа пути от Паттайи и мы оказываемся в волшебно-удивительном прекрасном месте - это настоящий Затерянный мир, нетронутые человеком первобытные джунгли, подземные реки, текущие из пещер, свисающие со скал лианы и прыгающие по ним обезьяны, причудливые горы, лабиринт карстовых пещер и каскад изумрудных водопадов.
Первое место остановки - буддисткий монастырь, место силы, он расположился у скал, а часть монастыря находится  в пещерах среди этих скал. 
В одной из пещер монастыря, находится уникальное чудо - природа создала сталагмит в виде плачущей Бодхисаттвы Гуань Инь. Гуань Инь, как известно, Бодхисаттва милосердия и сострадания, она всех живых существ любит и вечно сопереживает и стремится помочь. Что интересно: прямо ей на голову со сводов пещеры постоянно падают капли воды и скатываются по щекам как слёзы, в подтверждение её сострадательной сущности. 
В монастыре есть ещё и статуя  Лежащего Будды, расположенная она в гроте скалы на берегу реки вытекающей из пещеры. Нереально красиво!
С живописных скал свисают лианы, по которым лазают обезьяны.
Здесь также  находится гигантская статуя монаха, который достиг просветления и прожил более ста лет, он очень почитаем в Таиланде.
Затем, переобувшись в резиновые сапоги и взяв с собой фонарики, мы отправимся в путешествие по лабиринту карстовых пещер. Пройдя сквозь систему из девяти пещер, мы оказываемся в месте, в которое можно попасть, только пройдя сквозь пещеры. Здесь сохранилась нетронутая деятельностью человека природа. Перед нами откроются удивительный явления природы: сталактиты, сталагмиты и сталагнаты, которые образовывались здесь на протяжении миллионов лет. Нас встретят хозяева этих пещер, тысячи летучих мышей. Они делают это место еще более впечатляющим и загадочным. Всего в парке насчитывается 86 уникальных карстовых пещер, но мы посетим только 9, самых интересных из них. Обычно нас сопровождает местный гид-проводник, невероятно умная собака, которая показывает верный путь и следит за тем чтобы гости парка не заблудились.
После путешествия по пещерам - короткий переезд в другую часть национального парка - Кхао Чи Мао, которая знаменита своим многоуровневым каскадным водопадом, его называют ещё Изумрудным.
Пообедав в традиционном тайском ресторане в джунглях национального парка (здесь очень вкусно готовят тайские блюда), мы отправимся купаться под струями водопада. 
Нас ожидает идеально чистая, практически питьевая, горная прохладная вода. На пятом уровне находится ещё одно чудо природы - уникальный изумрудный бассейн, в котором мы и искупаемся под водопадом. Вероятность встречи с другими туристами в этом месте - минимальна. Как правило, мы отдыхаем там совершенно одни.
На нижних уровнях водопада мы покормим больших рыб, которых здесь великое множество. Желающие могут посетить музей природы парка.
После купания и чаепития усталые, но довольные, мы возвращаемся в Паттайю, находясь под впечатлением от этих потрясающих мест.

Программа тура "Затерянный Мир" из Паттайи:
07:30 Выезд из Паттайи.
07:30-9:00 Порядка 125 км пути до национального парка Кхао Вонг. По дороге сделаем остановку в кафе, где подают превосходные завтраки всего за 50-100 бат, а у входа в кафе в бассейне плавает гигантская рыба - арапайма.
09:00 Пещерный монастырь.
10:00 Путешествие сквозь лабиринт карстовых пещер в "Затерянный Мир".
12:00-12:30 Переезд в Кхао Чи Мао.
12:30-13:00 Обед в джунглях.
13:00 Отдых у 8-ми уровневого  водопада Кхао Чи Мао, купание в "Изумрудном" природном бассейне с карпами.
17:00 Отправление в Паттайю.
18:30 Прибытие в Паттайю

Стоимость тура "Затерянный Мир" из Паттайи:
2500 бат взрослый;
1250 бат дети возрастом от 3 до 13 лет.
Экскурсия проводится на русском языке.
Небольшие группы 4-7 человек.

Заказ экскурсий и услуг в Паттайе онлайн:
Ватсап: +668-3838-3539
Вайбер: +668-3838-3539
Лайн: +668-3838-3539
Телеграм: +668-3838-3539
Мобильный с Тайской СИМ: 083-8383-539
Мобильный с иностранной СИМ: +668-3838-3539


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Экскурсия Затерянный Мир - выезд уже завтра (Есть группа за 8 апреля 2022 из Паттайи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: