[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Новое расписание туров на Бангкок (Высокий сезон приближается)
Новое расписание туров на Бангкок
Thai-OnlineДата: Вторник, 27.08.2019, 13:33 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2684
Репутация: 32767
Статус: Online
Обращаем внимание, что с 1 сентября 2019 года будет увеличена частота выездов на некоторые экскурсии из Паттайи в Бангкок.
В первую очередь, изменения коснутся популярной экскурсии "Бангкок Экспресс". Выезды будут осуществляться ежедневно, за исключением четверга.
Интересный, насыщенный и познавательный тур. Включающий старейший в Бангкоке храм Ват Пхо, прекрасный Ват Арун (храм Утренней Зари), катание по реке Чао Прайя, поездку над городом на воздушном метро, свободное время и ужин в небоскребе "Байок Скай" с посещением открытой смотровой площадки - встреча заката над тайской столицей, изумительные виды города с высоты птичьего полета!



Во-вторых, авторская экскурсия "Город Ангелов" будет проводиться по понедельникам и средам.
В программе: самый большой в мире нео-буддийский храм Ват Пхра Дхаммакая, поездка на кораблике по реке Чао Прайя через весь Бангкок с севера на юг, новый небоскреб Маха Накхон с прозрачной смотровой площадкой "скайволк" и ужин в небоскребе Байок Скай, изумительные виды вечерней столицы с открытой смотровой площадки!
Прикрепления: 0224044.jpg (461.9 Kb)


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Новое расписание туров на Бангкок (Высокий сезон приближается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: