[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Крайне Опасный Бангкок - об экскурсии
Крайне Опасный Бангкок - об экскурсии
Thai-OnlineДата: Вторник, 20.08.2019, 15:25 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2715
Репутация: 32767
Статус: Online
"Крайне Опасный Бангкок" - это уже третья и самая новая версия популярной в Таиланде экскурсии "Опасный Бангкок". Туры выполняются из Паттайи во всех своих вариациях. Программа поездки "Крайне Опасный Бангкок" такова:
  • Посещение одного из необычных храмов страны, Ват Махабут. Место паломничества тысяч тайцев. Здесь находится алтарь, посвященный призраку Мае Нак Пхраканонг - самому жуткому привидению из известных на территории Королевства Таиланд. Сам храм не является туристическим местом, в нем не увидеть зевак и случайных людей. Только традиции и тайский народ. На прилегающей территории расположились необычные алтари, посвященные Нанг Маем - лесным (природным) духам страны. Напротив храма, на воде - десятки домов местных жителей, стоящие на сваях - это трущобы канала Пхраканонг. Мы никуда не торопимся, изучаем тайских духов, призраков и традиции тщательно.



  • Прежде чем мы отправимся на станцию воздушного метро Бангкока, мы пройдем через квартал контрастов. Старинные деревянные дома, почти развалившиеся, соседствуют с элитными многоэтажками. Подтвердим обзором квартала выражение "Город Контрастов".
  • Поездка на воздушном метро через весь город. Из окон открывается отличный вид на Бангкок с высоты 6-этажного дома.
  • Во время пересадки с одной линии метро на другую зайдем в гости к Нанг Румам - танцовщицам тайских народных танцев, помогающим в осуществлении любых желаний. Очень известное место в столице и во всем Таиланде. Место, куда приходят загадать финансовые желания местные богачи и простой народ. Желающим туристам поможем в правильной организации проведения ритуала. Мы увидим сильный контраст между дорогим урбанистическим городом и крепкими религиозными традициями тайцев.
  • С эстакады станции метро осмотрим небоскреб-призрак Саторн Юник Тауэр. При желании можно подойти к нему поближе. Это чудовищных размеров заброшенный дом в деловой части Бангкока. Поговорим о жутких событиях и народной молве, связанной с этой высоткой.
  • Далее, мы прокатимся на прогулочном корабле по реке Чао Прайя до Китайского квартала. Красивые виды дорогих отелей и трущоб сменяют постепенно друг друга.
 


  • Китайский квартал - изюминка Бангкока. Теперь у нас больше времени на прогулку! Исследуем потаенные закоулки, куда не ступает нога обычного туриста. Настоящее гетто, скрытое парадными вывесками улиц! В таких местах опасно бывать вечером, поэтому посещаем только в светлое время суток. Будьте внимательны! Для посещения Чайнатауна и его закоулков не надо одевать ювелирные украшения и брать с собой крупные суммы денег, оригиналы паспортов во избежании карманных краж.
  • Храм Ват Сакет - Золотая Гора. Смотровая площадка на вершине искусственного холма. 344 ступени с плавным подъемом и чудесная панорама исторической застройки, Китайского квартала. Некогда Ват Сакет был самым высоким местом Бангкока, до эпохи небоскребов.
  • Путешествие на скоростной лодке по историческому каналу San Saeb. Поездка начнется от храма Ват Сакет прямиком до торгового района Пратунам. Выкопанный во времена правления Короля Рамы II, чтобы обеспечить водный путь для войск, сражавшихся в войне с Камбоджей, канал впоследствии стал основным маршрутом для жителей Бангкока. 
  • Прогулка по бангкокским кварталам до небоскреба Байок Скай.
  • Великолепный ужин и приятное завершение экскурсионного дня в небоскребе на высоте 300 метров! Виды "контрастного" Бангкока. Посещение смотровой площадки, которая вращается вокруг своей оси. Завораживающие виды мегаполиса на закате.


Сейчас программа выходит по понедельникам и четвергам. Время сбора по отелям в Паттайе около девяти утра, возвращаемся к 23:00. При группе от 4 человек можно провести экскурсию в любой день. Цена 2999 бат с человека, цен для детей нет.
Заказать можно по горячей линии: 083-838-3539 (+66-838-383-539 Ватсап, Вайбер и Лайн). Предоплата не требуется.

Прикрепления: 5596122.jpg (569.8 Kb) · 8988605.jpg (683.8 Kb) · 4431676.jpg (836.1 Kb)


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Крайне Опасный Бангкок - об экскурсии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: