[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Приостановка нескольких экскурсий (Изменение графика с 1 ноября 2018)
Приостановка нескольких экскурсий
Thai-NewsДата: Вторник, 30.10.2018, 13:20 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаем ваше внимание, что с начала ноября 2018 года наша компания останавливает выполнение следующих экскурсий из Паттайи:

1. "Паттайские Приключения", как с аквапарком "Рамаяна", так и с отдыхом на пляже Танцующей Девушки. По причине низкой востребованности, наличия альтернативных туров и невозможности набрать группы.

И далее...

2. Однодневная морская экскурсия "Мадагаскар". Мы больше не реализуем и не предлагаем этот тур из-за ошибок в работе компании-исполнителя: незабор клиента из отеля, отказ исправить ситуацию при возможности сделать это, попытка обмануть и угрожать сотруднику нашей компании, явное малодушие при публикации критических отзывов и охотное восприятие только положительных.

3. Ко Чанг "Страйк", причина аналогична пункту 2. Исполнитель один и тот же, а поведение в случае с "Мадагаскаром" не позволяет впредь доверить им наших клиентов.

4. "Жемчужный Остров", причина аналогична пункту 2. Даже в случае запуска в высокий сезон - через нас невозможно будет приобрести этот тур.

Существуют прекрасные альтернативы отмененным экскурсиям. Например, если необходима морская экскурсия с пенной дискотекой в Паттайе, то мы советуем старый и проверенный многими тур "3 Чудо-Острова Паттайя", в ближайшее время будет вновь запущен морской тур "Паттайя Бэй Круиз".
 
Форум » Туризм в Таиланде » Интересно об экскурсиях в Паттайе Таиланд » Приостановка нескольких экскурсий (Изменение графика с 1 ноября 2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: