[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Аварии и чрезвычайные происшествия в Таиланде » Россиянин погиб, выпав за окно в отеле Паттайи (Полиция ведет расследование)
Россиянин погиб, выпав за окно в отеле Паттайи
Thai-OnlineДата: Среда, 25.09.2019, 11:33 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Репутация: 32767
Статус: Online
Несчастный случай имел место еще утром 22 сентября 2019. Как сообщается, 35-летний гражданин России был найден мертвым у отеля Sea Breeze Jomtien около 6:30 утра, с сильными повреждениями головы, рук и ног. Травмы были получены в результате падения с высоты.
 Паттайская полиция и спасатели обследовали корпус В в отеле Sea Breeze Jomtien после того, как получили сообщение о смертельном травмировании человека. В момент падения на погибшем было только нижнее белье.
 Сотрудники отеля рассказали, что не слышали звуков борьбы и не наблюдали других признаков ссоры. Пока что полиции удалось обнаружить только одного свидетеля происшествия. Якобы, до падения мужчина был в номере отеля с двумя другими россиянами. 18-летний тайский мужчина рассказал полиции, что мужчины познакомились в этот же вечер. Свидетель был шокирован, узнав о смерти этого человека. Именно он и сообщил полиции, что погибший приехал в Паттайю для занятий тайским боксом.
 Как полагают сотрудники полиции, погибший мужчина вышел из номера отеля на балкон, с которого и произошло падение.
 Тело было транспортировано в больницу Бангламунг, посольство России будет информировать родственников погибшего.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Аварии и чрезвычайные происшествия в Таиланде » Россиянин погиб, выпав за окно в отеле Паттайи (Полиция ведет расследование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: