[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » В Паттайе иностранец утопил своего ребенка в море
В Паттайе иностранец утопил своего ребенка в море
Thai-OnlineДата: Вторник, 12.03.2019, 14:33 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2683
Репутация: 32767
Статус: Offline
Страшную находку в виде утопленника-младенца обнаружили в районе пирса Балихай, что на улице Волкин Стрит. Позднее было установлено, что ребенка утопил его же отец.

11 марта 2019 около 6 часов вечера возле пирса Балихай было обнаружено тело младенца, которое волнами вынесло к берегу. Тело увидел хозяин катера, доставившего туристов с острова Ко Ларн. Вначале мужчина подумал, что это кукла, но приблизившись убедился, что в воде находился труп.
Тело ребенка вытащили на берег. Покойным оказался мальчик 2-3 лет, левая ножка у него была привязана к детской коляске, вместе с которой утопленника извлекли из воды.
Сразу же полицейские пришли к выводу, что тело пробыло в море порядка двух дней. Началось расследование, погиб ли ребенок в результате несчастного случая или родители ( а может, кто-то еще) преднамеренно совершили убийство.
В ту же ночь следствие вывело туристическую полицию и сотрудников иммиграционной службы в бангкокский аэропорт Суварнабхуми, где арестовали гражданина Иордании. Он подозревается в том, что убил своего сына и попытался бежать за пределы Таиланда.
Задержанный признался в совершении преступления. Он сказал, что привязал обе ноги своего сына к коляске и опрокинул ее в воду на пирсе в Паттайе.
Мужчина рассказал, что приехал в Таиланд вместе с женой и ребенком. Жена обещала присматривать и заботиться о сыне. Однако оказавшись в Паттайе, женщина оставила отца наедине с ребенком и ушла на всю ночь. Мужчина испытал стресс и решил убить ребенка, а затем бежать из страны.
Национальная принадлежность матери ребенка в полицейском отчете не раскрывается.

По материалам pattayapeople.ru
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » В Паттайе иностранец утопил своего ребенка в море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: