[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » В России мужчина продал арендованное авто для поездки в Тай
В России мужчина продал арендованное авто для поездки в Тай
Thai-OnlineДата: Вторник, 12.02.2019, 13:45 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2708
Репутация: 32767
Статус: Online
Житель российского города Новосибирск продал на запчасти арендованный автомобиль для того, чтобы таким образом решить финансовые проблемы и уехать жить в Таиланд. Но в результате попал под суд.
Как следует из материалов уголовного дела, история началась 23 мая 2015 года. 28-летний Тимофей Алексеенко взял напрокат автомобиль Тойота Королла стоимостью более 850 тысяч рублей, но возвращать его не собирался. Спустя три дня автопрокатчикам удалось найти автомобиль. Система спутниковой навигации привела их на авторазборку. Там уже успели разобрать Тойоту, однако увидев документы на машину, собрали ее и вернули законным владельцам.
А Тимофей, получив за машину на разборке 100 тысяч рублей, преспокойно улетел в Таиланд. И только в ноябре 2018 года вернулся в Новосибирск. В аэропорту Толмачево его задержали и обвинили в мошенничестве. Попав под суд, ушлый любитель путешествий полностью признал свою вину и с учетом ряда смягчающих обстоятельств получил два года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » В России мужчина продал арендованное авто для поездки в Тай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: