[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таиланд глазами жителя » Онлайн-Паттайя » Музыкальный фестиваль в Паттайе в марте 2023 (По выходным в течение всего месяца)
Музыкальный фестиваль в Паттайе в марте 2023
Thai-OnlineДата: Воскресенье, 22.01.2023, 15:54 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2684
Репутация: 32767
Статус: Online
Весь март в Паттайе будет проводиться "Музыкальный фестиваль 2023".
 Музыкальный фестиваль в Паттайе, признанный крупнейшей пляжной вечеринкой в Азии, будет проходить выходным в течение всего марта. 
 Одно из самых ожидаемых ежегодных событий "Музыкальный фестиваль в Паттайе" будет проходить в 4 этапа по пятницам и субботам в течение марта с 3 сценами на пляже Паттайи, и по одной на пляже Джомтьен между Сой 7 - 8 и на острове Ко Лан. 
 Для удовлетворения различных вкусов любителей музыки, Музыкальный фестиваль в Паттайе 2023 добавит в свой репертуар выступления для всех групп и возрастов, начиная от певцов в северо-восточном стиле Mor Lum, EDM, танцевальных хитов 90-х до молодых и современных исполнителей. 
 Мэрия Паттайи планирует обеспечить высокий комфорт участникам и гостям фестиваля - будут предоставлены бесплатные автобусы для въезда и выезда из зон проведения мероприятий, будет обеспечен стабильный интернет и мобильные туалеты. 

Цитата
Паттайя ожидает на фестиваль более 20 000 гостей каждые выходные марта. Мы рады успеху «Обратного отсчета в Паттайе 2023», когда Паттайю посетили свыше 20 тысяч человек только 31 декабря, и еще многие тысячи иностранных туристов и тайских путешественников стали гостями города в новогодние каникулы.

- сказал мэр Паттайи г-н Порамет Нгампичет.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Таиланд глазами жителя » Онлайн-Паттайя » Музыкальный фестиваль в Паттайе в марте 2023 (По выходным в течение всего месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: