[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таиланд глазами жителя » Онлайн-Паттайя » Лучшие дискотеки Волкин Стрит
Лучшие дискотеки Волкин Стрит
Thai-OnlineДата: Вторник, 03.09.2019, 10:40 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2723
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ну что, господа тусовщики, этот пост для вас! Где лучшие тусовки?



Инсомния

Инсомния считается лучшим клубом в Паттайе. Сюда частенько заглядывают знаменитые диджеи со всего мира. Вход бесплатный, но необходимо будет что-то заказать, иначе суровые охранники сами предложат пройти до бара. Спешу порадовать - цены на алкоголь весьма доступные. Дресс-кода здесь нет, можно хоть после пляжа, хоть после массажа.
Из минусов: танцполы маленькие, многие танцуют около столиков. А еще клуб условно рассчитан на одиноких мужчин европейской внешности, поэтому сюда часто приезжают потусить одинокие столичные таечки с целью знакомства. А значит, светлокожих россиянок вряд ли рады там видеть.

Люцифер

Если хочется выпить и потанцевать, то это отличный вариант для вас. Музыка современная, хорошая, всегда много народу - не заскучаете!

808

Оживленный ночной клуб с широким выбором напитков. Это место любимо нашими соотечественниками. Музыка танцевальная - в основном хип-хоп.
Кто-то еще называет его местом встречи, так как здесь всегда много одиноких парней и девушек.

Микс

Клуб не зря называют "Микс", ведь он состоит из двух частей: спокойной и шумной. На спокойной части играет расслабляющая музыка, собирается много иностранцев и тайских девушек. На второй части играет преимущественно электронная музыка. Хотите найти русских - ищите здесь!
Основная публика собирается после полуночи, а сам клуб работает до последнего гостя. Ну а что, удобно! Потусил до утра и сразу на Ко Лан.

Волкин Стрит Паб

Он же Red Car. Один из самых главных старожил на улице клубов. Здесь играет самая различная музыка, можно просто посидеть за барной стойкой, а можно и потанцевать. Правда танцевать придется около своих же мест, так как специально оборудованного танцпола нет. В основном здесь тусуются европейцы и тайки. Можно отдохнуть от широкой русской души.

Во все клубы вход бесплатный, но обязательно нужно покупать напитки. Как только осушил свой бокал, к тебе тут же подойдет охранник и предложит оставить деньги в баре еще или... оставить клуб.

А вы где любите проводить свои вечера? Где лучшие тусовки?
Прикрепления: 1814732.jpg (436.6 Kb)


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Таиланд глазами жителя » Онлайн-Паттайя » Лучшие дискотеки Волкин Стрит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: