[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Новые туристические направления Таиланда » Экскурсия "Тайское Сафари", новая программа для всей семьи (Заказ экскурсий в Паттайе онлайн +668-3838-3539 без депозита)
Экскурсия "Тайское Сафари", новая программа для всей семьи
Thai-OnlineДата: Суббота, 22.04.2023, 12:39 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2717
Репутация: 32767
Статус: Online
Экскурсия "Тайское Сафари", которую часто называют "Сири Дискавери" - новая семейная экскурсия в Паттайе. В программу включено посещение двух контактных зоопарков в окрестностях Паттайи. Мы побываем в Открытом зоопарке Кхао Кхео и в Тигровый зоопарке Сири. Также, во время экскурсии "Тайское Сафари" будет катание на слонах, кормление крокодилов и вкусный обед. Отправившись на экскурсию "Тайское Сафари", Вы посетите отличные места для фотосессий, водопад с озером, где плавают красивые цветные карпы.
 Открытый зоопарк Кхао Кхео известен всем гостям Паттайи! Здесь мы проедем на открытых шатл-басах, покормим животных и пообщаемся с ними. А зверей и птиц тут не счесть! Познакомимся с такими из них, как: пятнистые олени, обезьяны, хамелеоны, красная панда, пингвины, бинтуронг (медвекот), дикобраз, двупалый ленивец. В зоопарке Кхао Кхео живут и великолепно себя чувствуют гиппопотамы, жирафы, антилопы, белый лев, носороги, страусы, малайские медведи, слоны. Посещаем парк птиц, вондерленд (сектор с коалами, морскими котиками, кайманами), сектора с тапирами, тиграми, животными Австралии - кенгуру, казуарами. В выходные также посетим Остров Лемуров - особый сектор Открытого зоопарка Кхао Кхео.
 Обедаем, после чего направляемся в Тигровый зоопарк Сири.
 Новый тигровый зоопарк Сири - настоящая находка для всех тех, кто любит животных! Здесь обитают капибары, лошади, пони, слоны, обезьяны, козлята, большие черепахи, поросята, еноты, львы, кенгуру. Мы зайдем в гости к игуанам, кенгуру, попугаям, кроликам и всех их покормим. Также можно будет половить на удочку крокодилов и гигантских рыб арапайм. Катаемся на слонах!
Программа экскурсии "Тайское Сафари"
  • 08:00 Выезд из отелей Паттайи;
  • 08:40-13:30 Открытый зоопарк Кхао Кхео, осматриваем сектора сафари-парка;
  • 13:30 Обед;
  • 14:30-16:30 Тигровый сафари-парк Сири. Включая катание на слонах;
  • 17:10 Возвращение в отели Паттайи.

Стоимость тура 1599 THB, для детей 2-11 лет 1399 THB
Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +668-3838-3539



















































 


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Новые туристические направления Таиланда » Экскурсия "Тайское Сафари", новая программа для всей семьи (Заказ экскурсий в Паттайе онлайн +668-3838-3539 без депозита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: