[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Новые туристические направления Таиланда » Новая экскурсия Золотой Мангровый Лес из Паттайи (Выезды каждый вторник и пятницу с русским гидом)
Новая экскурсия Золотой Мангровый Лес из Паттайи
Thai-OnlineДата: Понедельник, 13.03.2023, 17:10 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2712
Репутация: 32767
Статус: Online
Новая однодневная экскурсия из Паттайи, поездка в восточную провинцию Таиланда. Знакомство с природными, историческими и религиозными достопримечательностями. Хайлайт экскурсии "Золотой Мангровый Лес" - посещение национального парка Golden Meadow, или Thung Prong Thong.
 Thung Prong Thong - потрясающий заповедник мангровых зарослей, который вытянулся по побережью Сиамского залива в тайских провинциях Районг и Чантабури.
 В национальном парке Tung Prong Thong фантастические пейзажи мангровых лесов. Мы прогуляемся по деревянному мостику протяженностью 1 км через тропические прибрежные мангровые заросли. И окажемся среди золотых полей цериопса декандра, которые и вправду как "золотые" сияют на солнце. Особенно это заметно на рассвете и закате, за это национальный парк и называют Золотой Луг, или Golden Meadow. Совершим и небольшую прогулку на лодке среди мангровых зарослей. Здесь можно увидеть многие виды птиц, например - терский песочник, серая ржанка, речная крачка и восточный кроншнеп. Вообще, экскурсия "Золотой Мангровый Лес" имеет очень хорошие отзывы у любителей природы, фотографов-натуралистов, поклонников эко-туризма. Или тех, кто просто хочет отдохнуть от городской суеты.
 Экскурсия "Золотой Мангровый Лес" в некоторых моментах пересекается с двухдневным авторским туром "Сталкер" из Паттайи. Мы также посетим настоящий боевой корабль ВМФ Таиланда, который участвовал во Второй Мировой войне. В остальном это - самостоятельная экскурсия, так что смело отправляйтесь на нее даже если были на экскурсии "Сталкер", "Затерянный Мир", "Экспедиция" или еще какой-то подобной турпоездке в эту часть Таиланда. Нового Вы увидите много.

Экскурсия "Золотой Мангровый Лес" • Что посещаем
  • Парк "Золотой Мангровый Лес", или Golden Meadow, пешая прогулка по деревянным мостикам, а также прогулка на лодке по мангровым зарослям, которых настоящий лабиринт;
  • Поднимемся на борт настоящего боевого корабля ВМФ Таиланда. Состояние корабля довольно бодрое, можно заходить внутрь, в рубку, осматривать турели с пулеметами и орудиями. Мальчишкам особенно понравится;
  • Обедаем в экзотичном ресторане "Танцующая креветка", который расположен на озере Док Край, столики в беседках над озером. Фирменое блюдо ресторана - "пляшущие креветки";
  • Посмотрим работу местных стеклодувов - заглянем на стекольный завод Lotus Crystal Factory;
  • Красивое поле цветов Areeya Flower Park;
  • На закате заглянем в Храм Лежачего Будды (Wat Nong Wa Makham Khu), где загадаем желание.

 
 На память у Вас останутся сотни шикарных фотографий, которые удивят ваших друзей и знакомых в соцсетях, мы Вам гарантируем!
 Подробнее об экскурсии - на сайте Thai-Online по этой ссылке.
 Консультации и заказ напрямую без предоплаты: +668-3838-3539



Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Новые туристические направления Таиланда » Новая экскурсия Золотой Мангровый Лес из Паттайи (Выезды каждый вторник и пятницу с русским гидом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: