[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Новые туристические направления Таиланда » Новое секс-шоу Камасутра для взрослых в Паттайе Таиланде (Здесь можно трогать девчат руками за любые части тела)
Новое секс-шоу Камасутра для взрослых в Паттайе Таиланде
Thai-OnlineДата: Воскресенье, 30.10.2022, 18:27 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2722
Репутация: 32767
Статус: Offline
Новое "взрослое" шоу из разряда 18+ открылось в Паттайе сразу после Ковид-локдауна в 2022 году. Это не то же самое, что знаменитое "Пинг-Понг Шоу" в Паттайе, или давно известное в Таиланде "Шок-шоу 69". Шоу "Камасутра" в Паттайе очень откровенно и участвуют в нем красивые тайские девушки.
 Здесь девушки полностью обнажаются. Имитируют секс между собой, соответственно в лесби-стиле. Все это действие происходит на расстоянии вытянутой руки от Вас. Стриптиз-модели не имеют ничего против прикосновений и ощупывания любых частей их тела, что не характерно для упомянутого выше Х-Шоу 69 или "Большой Глаз". По сути дела, на шоу "Камасутра" в Паттайе нельзя только фотографировать и вести видеозапись. Впрочем, это характерно для всех эротических шоу в Таиланде.
 Надо хоть один раз увидеть, нельзя описать то, что происходит на новом шоу "Камасутра" в Паттайе!
 Эротик-шоу "Камасутра" в Паттайе - одно из немногих подобных шоу, где в стоимость сразу включен один безалкогольный дринк, или одно пиво на выбор. Также входит и трансфер в обе стороны, от любого отеля или гест хауса Паттайи и обратно. Если захочется продолжения вечера, это решается на месте, за дополнительную оплату;))

Прямое бронирование с расчетом в автобусе гиду: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, либо мобильный на русском 24/7.
Предоплата за эту поездку не обязательна.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Новые туристические направления Таиланда » Новое секс-шоу Камасутра для взрослых в Паттайе Таиланде (Здесь можно трогать девчат руками за любые части тела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: