[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых в Таиланде - отзывы и рассказы » Туры в Таиланд » Запланированное открытие Шереметьево (Означает старт международных рейсов)
Запланированное открытие Шереметьево
Thai-OnlineДата: Четверг, 09.07.2020, 13:37 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2715
Репутация: 32767
Статус: Online
Очень оптимистичную для туризма информацию озвучил аэропорт Шереметьево. В конце июля в воздушной гавани снова планируют открыть главный терминал D, предназначенный для обслуживания международных воздушных линий и используемый в основном авиакомпанией Аэрофлот.
Стоит напомнить, что терминал D в аэропорту Шереметьево был закрыт в конце марта 2020 года, после того как число рейсов резко упало из-за пандемии коронавируса COVID-19. До этого были закрыты терминалы Е и С. В аэропорту Шереметьево подчеркнули, что готовы к установлению международных перевозок с учетом новых требований к защите здоровья пассажиров. Соответственно, это можно считать достоверным признаком того, что международные перевозки в конце июля собираются в каком-то объеме восстановить.
Эксперты также связывают эту информацию со встречей в понедельник гендиректора авиакомпании Аэрофлот, Виталия Савельева, с президентом Владимиром Путиным. Разговор как раз начался с темы о международных перевозках.


Цитата
Авиационная отрасль, отрасль авиационных перевозок, безусловно, относится к наиболее пострадавшим, это очевидный факт. Самолеты стоят в основном на приколе, экипажи тоже "на земле", не летают. Непонятно, что будут делать наши партнеры во многих странах мира, в том числе в Европе, они между собой пока разобраться не могут. И неясно, когда они будут открывать свои границы и территории для граждан третьих стран, в том числе для российских граждан, даже в период летних отпусков

Глава нацперевозчика в свою очередь заявил, что надеется восстановить внутренние авиаперевозки до обычного уровня к декабрю 2020 года и рассчитывает на достижение того же уровня международного авиасообщения к марту 2021.
Как раз после этой встречи и появилась информация от Шереметьево о готовящемся открытии терминала D. Совершенно очевидно, что это связанные события, то есть власти уже определились с датой открытия границ России, запланировав это на начало августа. А вот для кого и в какие страны будет разрешен выезд - тут остается неопределенность, зависящая от обстановки с коронавирусом COVID-19 и от политических раскладов. Но в любом случае, информация от Шереметьево - знаковая для туристического рынка, для туристов, турагентов и туроператоров.

Thanks to Tourprom.Ru


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Отдых в Таиланде - отзывы и рассказы » Туры в Таиланд » Запланированное открытие Шереметьево (Означает старт международных рейсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: