[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых в Таиланде - отзывы и рассказы » Туры в Таиланд » Цены на туры в Таиланд летом 2019 года (Российские туроператоры поделились новостями)
Цены на туры в Таиланд летом 2019 года
Thai-OnlineДата: Вторник, 16.04.2019, 11:52 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2723
Репутация: 32767
Статус: Online
Какие тарифы на готовые (пакетные) туры из России в Таиланд ожидаются в предстоящем летнем сезоне 2019 года? Российские туроператоры рассказали, как в целом изменились цены на летние туры в Таиланд.

Турпутевки в Таиланд на лето 2019 года, по сравнению с зимним сезоном - подешевели в среднем на 15%. А как сообщает Туристическое управление Королевства Таиланд, порядка 70% самостоятельных и пакетных туристов из России предпочитают ехать в страну зимой. Но постепенно ситуация меняется, сезонность тайских курортов сглаживается.
Традиционно, актуален летний отдых в Таиланде прежде всего для жителей Сибири и Дальнего Востока. Поскольку для них поездка на курорты Средиземного моря дороже и предполагает более длительный перелет, чем в страны Юго-Восточной Азии.
По данным туроператоров, сейчас путевка в Таиланд на семь ночей в отель уровня 3 звезды на июнь или на сентябрь 2019 года стоит от 66 до 74 тысяч рублей на двоих. Минимальные цены на аналогичные туры с вылетом в марте были значительно больше - от 75 до 90 тысяч рублей на двоих. То есть, как говорят эксперты, в летний период 2019 года стоимость отдыха в Таиланде снизилась где-то на 15%.
Кстати, туроператоры предупреждают о пропорциональном увеличении стоимости путевок в Таиланд из России следующей зимой 2019-2020. Акция раннего бронирования туров из России в Таиланд уже началась и можно судить о подъеме цен. Узнать о всех предложениях и ценах на туры из России в Паттайю, Бангкок, на Пхукет и в другие точки Таиланда можно по этой ссылке!

 
Форум » Отдых в Таиланде - отзывы и рассказы » Туры в Таиланд » Цены на туры в Таиланд летом 2019 года (Российские туроператоры поделились новостями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: