[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд от А до Я » Где в Таиланде проголосовать за поправки Конституции РФ (Бангкок, Паттайя, Пхукет в 2020 году)
Где в Таиланде проголосовать за поправки Конституции РФ
Thai-OnlineДата: Четверг, 25.06.2020, 13:09 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2715
Репутация: 32767
Статус: Online
Как известно, 1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Всем находящимся на территории Королевства Таиланд гражданам Российской Федерации можно принять участие в голосовании, в одном из следующих участков:
  • Паттайя, 28 июня 2020 года, избирательный участок № 8284 в отеле "Royal Cliff Beach" по адресу: 353 Phra Tamnak;
  • Бангкок, в помещении Посольства Российской Федерации в Королевстве Таиланд, по адресу: 78 Sap Road, Surawong, Bangrak. Время работы избирательной комиссии с 08:00 до 20:00;
  • Пхукет, на избирательном участке №8380 в отеле "Royal Marina Phuket Complex", по адресу: 68 Moo2, Thepkassatri Road, Kohkaew, Mueang.

Для участия в голосовании необходимо иметь при себе действительный заграничный паспорт гражданина Российской Федерации. Участвовать в голосовании смогут как постоянные жители, так и временно находящиеся в Таиланде российские граждане.
Чтобы минимизировать угрозы здоровью избирателей и членов избирательной комиссии, всем участникам голосования при входе необходимо одевать лицевые маски, соблюдать дистанцию и пользоваться индивидуальными средствами дезинфекции.
Для граждан, прибывающих к месту голосования в Бангкоке на автотранспорте, ближайшая автопарковка располагается на территории офисного центра "Bisco Tower" по адресу: Surawongse Road, Khwaeng Suriyawongse, Bangrak.
Учитывая сохранения в Королевстве Таиланд мер надзора за распространением коронавируса Covid-19, гражданам с признаками недомогания, прежде всего ОРВИ-подобными, надо тщательно взвесить целесообразность посещения упомянутого выше общественного мероприятия.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд от А до Я » Где в Таиланде проголосовать за поправки Конституции РФ (Бангкок, Паттайя, Пхукет в 2020 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: