[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Законодательство Таиланда » Продвигаются изменения в ПДД (Рекомендовано ужесточить санкции)
Продвигаются изменения в ПДД
Thai-OnlineДата: Среда, 04.09.2019, 10:25 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2715
Репутация: 32767
Статус: Offline
Штраф в 50 тысяч батов и три месяца тюрьмы за вождение без прав в Таиланде. Именно такие изменения рекомендует внести Министерство транспорта в два устаревших закона.



Готовятся предложения по масштабной реконструкции штрафов и условий тюремного заключения для водителей без прав. Водителям без лицензии теперь может грозить штраф на сумму 50 тысяч батов и тюремный срок 3 месяца.
Полиция говорит, что поведение на дороге должно измениться. Министерство транспорта рекомендует внести изменения в два устаревших закона, которые датируются 1979 годом. Водители без лицензии теперь могут быть оштрафованы на большие суммы и отправлены в тюрьму на три месяца, в то время как предыдущий штраф составлял тысячу батов и возможный тюремный срок составлял один месяц.
Автомобилистам, находящимся за рулем в то время, как они были временно отстранены от работы или у которых были конфискованы права, также может грозить тюремное заключение сроком на 3 месяца, или штраф в размере 50 тысяч батов. Ранее штраф составлял 2 тысячи батов.
В предложении, предназначенном для представления министерским комитетам Таиланда в следующем месяце, говорится, что водители, которые не в состоянии предоставить действующую лицензию по запросу, могут быть оштрафованы на 10 тысяч батов.
Предложения также включают модернизацию процедур, компьютеризацию, связывание баз данных и другие вопросы лицензирования. Предполагается, что предложения обновляют закон и призваны изменить поведение водителей к лучшему.
Прикрепления: 9215836.jpg (103.4 Kb)


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
RandalmumДата: Воскресенье, 29.12.2019, 14:59 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, может кто в курсе, не подскажете где разжиться темкой для новостного журнала? Интересует wordpress.
 
Форум » Интересно о Таиланде » Законодательство Таиланда » Продвигаются изменения в ПДД (Рекомендовано ужесточить санкции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: