[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Законодательство Таиланда » Новые правила дорожного движения в Таиланде (С 20 сентября 2019 года)
Новые правила дорожного движения в Таиланде
Thai-OnlineДата: Понедельник, 26.08.2019, 12:08 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2684
Репутация: 32767
Статус: Online
В Королевстве Таиланд приняты новые поправки к правилам дорожного движения (ПДД). Они вступают в силу с 20 сентября текущего года.
Начиная с указанной даты, сотрудники дорожной полиции не смогут изымать водительские права на управление автомобилем или мотоциклом, если останавливают транспортное средство по причине нарушения ПДД водителем.
Как и раньше, сотрудники дорожной полиции смогут на месте выдавать штрафные талоны водителям автомобилей и мотоциклов в случае нарушения ими ПДД. В случае неправильной парковки и в иных обстоятельствах, когда водитель транспортного средства отсутствует на месте нарушения ПДД, штрафной талон может быть прикреплен к транспортному средству или отправлен по почте на адрес водителя или владельца транспортного средства, совместно с доказательством нарушения.
По новым поправкам, водитель транспортного средства должен иметь при себе водительские права или копию с фотографией, либо информацию о лицензии в электронном виде и предъявлять по запросу сотрудника дорожной полиции.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Законодательство Таиланда » Новые правила дорожного движения в Таиланде (С 20 сентября 2019 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: