[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых в Таиланде - отзывы и рассказы » Экскурсии в Таиланде - отзывы туристов » Путешествие Сталкер в августе 2018
Путешествие Сталкер в августе 2018
RStranichkaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:49 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Сама по себе экскурсия интересная, но довольно экстремальная, на любителя. К сожалению, при продаже тура менеджер не полностью раскрыл информацию, чего ожидать от экскурсии. Нам было сказано, что в красивых сарафанах и босоножках мы будем комфортно себя чувствовать оба дня и в итоге в некоторых местах (в пещерах и на 1 водопаде) было грязно и опасно. К счастью, нам очень повезло с гидом Никитой. Он обо всем предупреждал и рассказывал заранее. Благодаря ему я не пошла в пещеры, а осталась в автобусе, за что ему низкий поклон! Иначе у меня остались бы ужасные впечатления. Я была в шоке, когда наша группа вышла из джунглей все мокрые и грязные! А это совсем не то, на что я расчитывала покупая тур. Очень однообразная еда.
В отель приехали рано, делать было особо нечего, т.к. нас не предупредили что вечер свободен и нужно будет придумывать себе развлечение самим.
Если бы не Никита, экскурсия бы вообще не понравилась. А так благодаря его заботе и интересным рассказам о Тайланде и тайцах, в голове осталось много интересных фактов и, несмотря ни на что, приятных впечатлений. Спасибо Никите.
 
Thai-OnlineДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:58 | Сообщение # 2
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2712
Репутация: 32767
Статус: Offline
RStranichka, спасибо за обзор.
Наша двухдневка "Сталкер" это не то, чтобы прям такой экстрим... но и активности некоторой потребует)) Конечно, ее предлагают наверное во всех турагентствах Паттайи (только цены могут различаться), а менеджеры не все знают различные тонкости. По питанию - например, на сентябрьских выездах будет вот такая еда:



Конечно же, алкоголь и прочие изыски мы включить не можем. Но у скудной еду уже не назвать.
Прикрепления: 5275712.jpg (788.5 Kb)


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Thai-OnlineДата: Четверг, 11.10.2018, 17:02 | Сообщение # 3
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2712
Репутация: 32767
Статус: Offline
Цитата RStranichka ()
на любителя

Вообще, отзывы об экскурсии "Сталкер" из Паттайи - самые разнообразные! Как и о всех двухдневных турах в Таиланде, вроде Реки Квай и Камбоджи. Кто-то в восторге, кто-то жалеет о потраченном времени. Но чем она мне нравится: комплексность (джунгли, мангры, пещеры, водопады, храмы), малая группа, отсутствие шоппинга, ехать не безбожно далеко.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Отдых в Таиланде - отзывы и рассказы » Экскурсии в Таиланде - отзывы туристов » Путешествие Сталкер в августе 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: