Партнерская программа сайта Thai-Online

 Данная информация заинтересует работников туристической сферы. Вы можете стать нашим партнером, предлагать наши туристические услуги своим клиентам и зарабатывать. При этом, заботу о Ваших клиентах при оказании туристических услуг мы возьмем на себя.

 Доступ в раздел возможен только сотрудникам туристических компаний и иных лицензированных организаций, связанных с туризмом. Для того, чтобы стать нашим партнером (Partner Program), для начала Вам необходимо быть зарегистрированным участником сайта Thai-Online. Если Вы еще не зарегистрированы на нашем сайте, сделайте это прямо сейчас. В правом верхнем углу кликните "Мой аккаунт" и далее "Регистрация". После процедуры регистрации Вам надо вернуться на эту страницу, заполнить и отправить нам простую форму заявки. Внимательно заполните форму ниже, укажите канал связи (мобильный телефон, Ватсап, Вайбер, Телеграм, или любой иной) в поле "Как с Вами связаться". После получения заявки мы свяжемся с Вами, чтобы провести процедуру идентификации. Будут запрошены данные Вашей компании и некоторые другие детали. Став нашим партнером, Вы получите возможность заказывать наши услуги по специальным партнерским тарифам.

 Обратите внимание, что предоставляемая нам информация нигде не сохраняется и никак не используется, кроме как для идентификации и пресечения несанкционированного доступа в партнерский раздел лиц, не являющихся работниками туристической сферы.

 Если Вы уже зарегистрированы как участник партнерской программы, просто войдите в партнерский раздел.

Войти в партнерский раздел

Подать заявку

ФИО *:
Ваш E-mail *:
Название компании:
Как с Вами связаться *:
Код безопасности *:

* все поля обязательны к заполнению