Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Снежный Городок » Снежный Городок Magic Ice of Siam Паттайя фото 1

Снежный Городок Magic Ice of Siam Паттайя фото 1

Снежный Город - Magic Ice of Siam экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 1
Magic Ice of Siam - это уникальный снежный городок в Таиланде, открытый для всех желающих совершить путешествие из жаркого лета в зиму. Посетив Ледяной Город в Паттайе, Вы сможете ощутить, что такое арктический холод... находясь близ экватора. Да, представьте что возможно и такое!
Экскурсию Magic Ice of Siam в Паттайе, а также любые другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Магический лед Сиама Тайланд фото Thai-Online 1
354 0 0.0

Добавлено 02.11.2020 Thai-Online
Магический лед Сиама в Паттайе Таиланде Seven Countries фото 99 Магический лед Сиама Тайланд фото Thai-Online 1 Магический лед Сиама Тайланд 10

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar