[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » Россиянин попался с 300 килограммами марихуаны
Россиянин попался с 300 килограммами марихуаны
Thai-OnlineДата: Воскресенье, 10.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2721
Репутация: 32767
Статус: Offline
Как сообщают местные новостные издания, накануне в провинции Махасаракхам, что на северо-востоке Таиланда, был арестован 29-летний Кирилл Тартыков, уроженец России.
 Изначально полиция обратила внимание на то, что Кирилл вместе с тайским подельником нарушил режим комендантского часа, находясь во время него не в помещении, а остановившись в кузове пикапа, припаркованного на улице.
 А вот уже досмотр машины показал интересные результаты, в ней находились несколько пластиковых коробков,которые были заполнены брикетами с марихуаной. В общем там насчитали почти 300 брикетов марихуаны общим весом около трех центнеров.
 Кстати, оба задержанных прошли тест на наркотики и он показал положительный результат.
 Подельники на допросе рассказали, что наркотики принадлежали не им, а другому лицу. Накануне ареста они заехали в одно из местных кафе и загрузили полный пикап запрещенного груза, с целью доставки в соседнюю провинцию. Они согласились на мероприятие с целью заработать во время кризиса, вызванного карантином. В результате все причастные к незаконному обороту наркотиков пойдут под суд.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » Россиянин попался с 300 килограммами марихуаны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: