[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » В Таиланде задержан россиянин, находящийся в розыске
В Таиланде задержан россиянин, находящийся в розыске
Thai-OnlineДата: Суббота, 23.03.2019, 14:04 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2715
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сообщается, что 19 марта 2019 года на острове Пхукет был произведен арест гражданина Российской Федерации, Игоря Третьякова. Он скрывался от российского правосудия в Королевстве Таиланд.
О задержании "криминального авторитета" доложил известный борец с международными преступниками в Таиланде, начальник Иммиграционной полиции гн. Сурачат Хакпарн на специально организованной пресс-конференции. Полковник рассказал, что гражданин России Игорь Третьяков был объявлен в международный розыск российскими правоохранительными органами.
Полицейским на Пхукете стало известно, что указанный гражданин проживает по туристической визе в районе Чалонг. И 19 марта в двери арендованной квартиры Третьякова постучали сотрудники спецслужб, предъявив ордер на арест, выданный в Российской Федерации по делу об угрозах и вымогательстве в особо крупном размере.
Согласно договоренности между двумя странами, Таиланд выдает граждан, разыскиваемых в России за совершенные там преступления. В ближайшее время Игоря Третьякова ожидает депортация и судебное разбирательство на родине.
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » В Таиланде задержан россиянин, находящийся в розыске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: