[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Аварии и чрезвычайные происшествия в Таиланде » На Пхукете россиянка погибла, упав с балкона
На Пхукете россиянка погибла, упав с балкона
Thai-OnlineДата: Вторник, 05.03.2019, 17:23 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2683
Репутация: 32767
Статус: Online
Гражданка РФ Елена Кусовникова умерла после падения с четвертого этажа гостиницы, расположенной на Патонге.
Полиция Патонга получила уведомление о несчастном случае в отеля, расположенном на улице Ратчапатанусорн 5 марта в 02:15. Погибшая гражданка иностранного государства была опознана полицией как 27-летняя Елена Кусовникова, гражданка Российской Федерации. Ее тело находилось на земле перед зданием отеля, на девушке бул надет купальник. Врачи в больнице Патонг, что менее чем в ста метрах от места происшествия, заявили о смерти пострадавшей от сильной травмы головы.
Подруга Кусовниковой рассказала полиции, что они вместе заселились в отель 25 февраля 2019. Накануне вечером они пошли на Бангла Роад и вернулись в свой номер около часа ночи. После возвращения они выпили в номере, она легла спать и проснулась уже после происшествия, когда прибывшие сотрудники полиции постучали в дверь и сообщили, что ее подруга упала с балкона.
В полиции заявили, что в номере не было обнаружено признаков физической борьбы или драки. На начальном этапе расследования полиция считает, что Елена Кусовникова сама упала с балкона, так как была в состоянии алкогольного опьянения и скорее всего курила на балконе.
Консульство России было уведомлено о происшествии.

По материалам pattayapeople.ru
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Аварии и чрезвычайные происшествия в Таиланде » На Пхукете россиянка погибла, упав с балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: