[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » Приказ министра обороны Таиланда усилить борьбу с нелегалами (Теперь их будут депортировать в течение месяца после ареста)
Приказ министра обороны Таиланда усилить борьбу с нелегалами
Thai-OnlineДата: Среда, 10.10.2018, 21:48 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2715
Репутация: 32767
Статус: Offline
Всех выявленных и арестованных нелегалов будут депортировать в течение месяца после ареста. Вице-премьер, министр обороны генерал Правит Вонгсуван приказал Миграционной службе ужесточить меры против нелегалов (иностранные граждане без визы, или с просроченной визой) и депортировать их не позднее чем через месяц после ареста.
Представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Конгчип Тантраванит рассказал, что свой приказ генерал Правит озвучил в понедельник утром на собрании военных, полиции и МВД.
Правит объяснил, что он заботится о безопасности обычных туристов и хочет, чтобы в Таиланде выловили всех зарубежных преступников, которые въезжают в Королевство под видом туристов.
Правит сказал, что правительство получило несколько жалоб из разных провинций о том, что иностранцы замешаны в незаконной деятельности. Основной проблемой является то, что приезжие могут выполнять работу, которая зарезервирована исключительно для тайцев. 
В понедельник на сайте Миграционной службы появилась информация, что с января по август 2018 года в Таиланде постоянно проживало 1,6 млн иностранцев. Причем это не китайцы, как можно подумать. Большую часть мигрантов составляют канадцы, голландцы, бангладешцы и итальянцы (по убыванию).


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » Приказ министра обороны Таиланда усилить борьбу с нелегалами (Теперь их будут депортировать в течение месяца после ареста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: