[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » Лаосец арестован за жестокое убийство и ограбление
Лаосец арестован за жестокое убийство и ограбление
Thai-OnlineДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:03 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2715
Репутация: 32767
Статус: Online
Гражданин Лаоса, который жестоко убил и ограбил пожилую женщину и маленькую девочку, сильно ранил другую девочку, был арестован в северо-восточной провинции Мукдахан когда уже был готов переправиться на родину. Как сообщили на портале sanook.com и INN News этим утром.
Мр. Тамманон Тритхипапонг, глава полиции Самут Пракан, сказал иммиграционной полиции и рейнджерам арестовать 22-летнего мистера Пхоула около 11 часов вечера. После того, как утром в воскресенье он прикончил двух своих жертв и сильно ранил третью (младшую), украв около 10000 бат наличными и золотую цепочку.
Очевидцы в Самут Пракане видели похожего на выходца из другой азиатской страны мужчину, который покинул дом 67-летней жертвы около 6 утра в воскресное утро. 
Позже женщина была обнаружена в ванной комнате, с перерезанным горлом. Также там была найдена убитая подобным образом 12-летняя мисс Аисия, в то время как мисс Апарат 9 лет обнаружена тяжело раненой.
Местная полиция запросила полицейские участки в приграничных с Лаосом провинциях присматривать, не появится ли подозреваемый. Было установлено, что он путешествовал без паспорта и купил билет на автобус с бангкокского терминала Мочит до провинции Мукдахан.
Полиция также установила, что подозреваемый работал сварщиком и арендовал жилье неподалеку от того места, где проживали жертвы нападения. Также, полиция допрашивает жену и детей подозреваемого.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Интересно о Таиланде » Таиланд новости сегодня » Криминал в Таиланде » Лаосец арестован за жестокое убийство и ограбление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: